Расширенный поиск
Украина

Гель для стирки персил ариэль

Persil Businessline эффективно удаляет пятна от жира , кофе , чая и вина . Придает одежде приятный запах . Persil Business line защищает цвета ткани при стирке , благодаря уникальной комбинации биологически активных компонентов , а также повышенного содержания ферментов протеазы . Persil Business line обладает уникальной способностью удаления пятен . Благодаря наиболее эффективному удалению пятен , Persil придаст вашему белью действительно безупречную чистоту , сочетает в себе все лучшие отстирывающие свойства стирального средства , но не содержит различные потенциальные аллергены – вредные красители и насыщенные отдушки !
Не раздражает нежную кожу рук , а также органы дыхания . Стиральный гель Persil также содержит средства для смягчения воды , которые препятствуют образованию накипи и известкового налёта в стиральных машинах !!! Жидкий стиральный порошок - гель Ариэль с Ленором Complete 7 предназначен для использования в машинках любого типа. 

Гелеобразная форма позволяет отстирать сложные загрязнения при температуре от 30 градусов. 
1 стирка (4-5 кг. белья) = 70 мл. средства
5,65 л. средства = 8кг. сухого порошка = 80 стиркам

Гель заливается непосредственно в барабан стиральной машины.

Средство не содержит отбеливатель, тем самым безопасно для цветных тканей. Особенно рекомендуют для стирки вещей, предназначенных для стирки в холодной воде (пуховики, синтетические ткани и т.д.)

[Просмотров: 646 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
180.00 UAH / ед.
Николаев Николаевская
svetlana523 c фев 2016
Светлана
093 523 9788
095 852 7332
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе
Другие объявления автора