Расширенный поиск
Украина

Компьютерные услуги (сборка, ремонт, Windows), чертежи (мех), обучение

Здравствуйте!
Предлагаю практически любые виды компьютерных (IT) услуг. А также конструкторские услуги (машиностроение).

Опыт: 18лет пользователь ПК и программирование, 12лет занимаюсь сборкой и ремонтом ПК. Управлял службой айти поддержки в одном из отделов крупнейшего КБ страны, там же 4года работал исследователем, инженером-конструктором и инженером-технологом. Администрировал компьютерные классы/лаборатории нескольких предприятий и учебных заведений. На титулке - одно из моих рабочих мест, идет процесс ремонта.
Работаю по принципу фриланса.

Не делаю: взломы, программирование, создание сайтов. Не занимаюсь телефонами и планшетами. Не грею микросхемы и реболлингом (заменой чипов) не занимаюсь.

Делаю: 
- Сборка компьютеров с индивидуальным подходом к каждому заказчику. На любой вкус и любые деньги, можно как новый, так и б/у. Будет дешевле и намного качественнее, чем в любом магазине.
- Апгрейд (улучшение компьютеров путем замены/доустановки деталей). 
- Ремонт компьютеров и офисной техники (флешки, принтеры, прочее). Как програмный, так и железо. Диагностика. 
- Установка Виндовс и любых программ. Настройку, чистку системы, возможно удаление особо хитрых вирусов в ручном режиме.
- Восстановление данных с поврежденных носителей (форматированных жестких дисков и флешек, царапанных и замерзших CD/DVD дисков, посыпавшихся жестких дисков и старых дискет больших и маленьких). 
- Проектирование и установка систем видеонаблюдения и одиночных камер.
- Машиностроительное проектирование, профессиональное выполнение 2D чертежей деталей, для производства. AutoCad. Возможно создание чертежей по готовым деталям (реверс инжиниринг, реинжиниринг). Возможно создание студенческих курсовых/дипломных чертежей.
- Обучение: работе на компьютере, и прочему, что в списке. Могу попробовать быть репетитором по физике и информатике для старших школьников, но я в этом деле не профессионал, хотя делится знаниями мне интересно.

Также куплю на разборку Ваши устаревшие/ненужные компьютеры и комплектующие. Диагностика при этом обязательна. Детали в неизвестном состоянии стОят как нерабочие. Жженые, залитые и прочими способами умершие ноутбуки интересуют очень незначительно.

Оплата за айти услуги рассчитывается по затраченному времени, 50грн/час. Учитывается также сложность работы. Не беспокойтесь, лишнего никогда не возьму, честность для меня очень важна.
Приблизительная средняя стоимость разных работ:
Установка виндовс и пакета программ (с нуля до полной готовности) - 3часа/150грн
Сборка компьютера - 8часов/250-400грн
Расценки на чертежи меньше но зависят от детализации, точную цену могу сказать только увидев эскиз.
У меня принято: чем больше времени требует работа, но если она при этом не сложна - тем меньше стоимость рабочего часа. 
Если я назвал конечную стоимость работ - торг не уместен. А до того всегда можно попробовать договориться на взаимовыгодных условиях.

Консультации по телефону по любым вопросам связанным с моей сферой деятельности всегда бесплатны. У меня Вы можете спросить то, что давно хотелось, но небыло у кого. Сразу скажу, диагностика компьютера по телефону, когда не видишь машину и нюансов неисправности - дело весьма ненадежое.

Вызов бесплатный. Кроме случаев, когда никакие работы не были проведены (например ознакомившись с диагностикой Вы решили что выгоднее купить новый комп, чем чинить этот). В таких случаях вызов стоит 50грн.

Живу на Восточном-2, потому для жителей Восточного-1,2,3 и Солнечного могу быть на месте в течении часа после вызова (если в данный момент не работаю). Севернее 44квартала на вызовы не езжу.

 

[Просмотров: 974 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
120.00 UAH / ед.
Кривой Рог Днепропетровская
Window c фев 2016
Павел
093 258 8527
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе