Расширенный поиск
Украина

Многофункциональный инструмент (реноватор)

Многофункциональный инструмент INTERTOOL DT-0525 предназначен для бытового использования. Он обладает небольшими габаритами и малым весом, благодаря чему им удобно работать даже в местах с небольшим пространством. Реноватор предназначен для выполнения работ по распилу, резке, шлифовке и полировке разных материалов. Своим функционалом он вполне может заменить сразу несколько инструментов. Реноватор сможет справиться с большинством бытовых задач. Впрочем, не следует забывать, что для выполнения более серьезных работ все-таки лучше применять профильные приспособления.

Мультиинструмент обладает электродвигателем мощностью 250 Ватт, который, работая по принципу колебательных движений, уверенно справляется со своими обязанностями, имея частоту хода в диапазоне от 15000 до 22000 ходов в минуту. 

На корпусе инструмента имеются всего два регулятора. Первый – кнопка включения, и второй – регулятор частоты ходов, который необходим для установки нужной скорости под каждый конкретный вид работы. 

В комплектацию инструмента входят два пильных полотна, две шлифовальные шкурки и шлифовальная плита. Для большинства работ этих насадок вполне достаточно. 

В использвании был 1 раз, на гарантии

Реноватор INTERTOOL DT-0525 - это выбор практичных людей.

[Просмотров: 1107 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
800.00 UAH / ед.
Нежин Черниговская
TERT c мар 2016
Саша
093 708 1695
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе