Расширенный поиск
Украина

Генератор электростанция Pramac Powermate PMV7000 Севастополь

Генератор бензиновый однофазный портативный открытого типа с электростартером PMV7000.

Является самым мощным в линейке генераторов Powermate, так же это единственная модель которая оборудована электрическим стартером для облегчения запуска электростанции. Мощность 6 кВт пользуется популярностью, как у владельцев небольших загородных домов, так и у строителей и небольших ремонтных бригад по всему миру. Мощности 6 кВт вполне достаточно практически для всего ручного электроинструмента и даже сварочного инвертора. Электрогенератор оснащен гильзованным 4-х тактным двигателем с верхним расплоложением клапанов (OHV) и синхронным генератором с электронной системой стабилизации напряжения. Используемые в электростанции Powermate синхронные генераторы, рассчитаны на повышенные пусковые токи и имеют высокий КПД. Толпивный бак на 27, 5 л. позволяет бензогенератору работать до 13 часов без дозаправки. Эти портативные электрогенераторы неприхотливы, и благодаря системе автоматического регулирования напряжения (AVR) вырабатывают ток хорошего качества без скачков напряжения. Автоматические размыкатели цепи отключают питание, если возникает электрическая перегрузка, тогда как главный выключатель остается включенным. Система автоматического регулирования напряжения компенсирует колебания, возникающие при изменении нагрузки и обеспечивает стабильное выходное напряжение. Идеальное решение для людей желающих получить качественное оборудование мирового уровня по приемлимой цене. Станет надежным помощником на даче, на природе, при выездных работах в случае отключения электричества.

Особенности: 
• Электростартер значительно облегчает запуск электрогенератора. 
• Гильзованный 4-х тактный двигатель с верхним расположением клапанов (OHV). 
• Датчик контроля уровня масла с автоматическим отключением двигателя при падении уровня масла ниже минимальной отметки. 
• Электронная система стабилизации напряжения (AVR). 
• Защита генератора от работы на нерасчетных режимах. 
• Электронный счетчик - моточасы, частота тока (Hz), напряжение (V). Позволяет контролировать параметры (качество) вырабатываемого тока, счетчик моточасов позволяет контролировать своевременность проведения регламентных работ по техобслуживанию (ТО). 
• Увеличенный объем топливного бака 27, 5 л обеспечивает автономную работу генератора до 13 часов. 
• Материал бака: сталь. 
• Указатель топлива. 
• Современный эргономичный дизайн. 
• Колесный комплект. 
• Рукоятки для транспортировки.

Подробные характеристики и другие генераторы смотрите на нашем сайте http://generators-crimea.ru

 

[Просмотров: 1124 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
21,000.00 UAH / ед.
700.00 EUR (курс 30.00)
Севастополь АР Крым
Pramac c мар 2016
Алексей
+79780325191
+79780254831
samer_boy
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе