Расширенный поиск
Украина

Кран со встроенным электрическим нагревателем для кухни и ванной Rapid

При покупке от 2 шт - 890 грн за штуку.
При покупке от 3 шт - 820 грн за штуку.
При покупке от 6 шт - 785 грн за штуку.

Уточняйте цену и детали на нашем сайте "portus.org.ua" по ссылке:
http://portus.org.ua/p101230414-kran-vstroennym-elektricheskim.html

Новая партия. Обновленная модель.
portus.org.ua

Этот кран имеет двойное назначение: помимо нагрева воды, через него можно получать и холодную воду. Интересно то, что нагревательный механизм не нуждается в дополнительном времени для того, чтобы нагреть воду. Нагревательный элемент включается сразу же, как только Вы открываете кран, и вода в течении нескольких секунд станет горячей. Так что с этим краном во многих случаях отпадает необходимость в применении дорогих, громоздких нагревателей бойлерного типа, которые затрачивают очень много времени на нагрев воды, а так же затрачивают много электроэнергии как на нагрев, так и на поддержание заданной температуры воды. Так же этот кран является хорошей альтернативой для тех, кто использует газовые нагреватели воды (газовые колонки, двухконтурные газовые котлы), которые затрачивают много такого дорого по нынешним временам газа. Ну а в тех местах (отдаленных селах, деревнях), где нет газа, где установка дорогих массивных электро нагревателей не является целесообразной по причине не частого нахождения в этих домах (например на дачах), этот кран может стать просто незаменимым помощником.

Корпус этого крана изготовлен из высококачественных жаропрочных пластмасс, стойких к высоким температурам, сам нагревательный тэн выполнен из керамики, гарантированный ресурс от протекания составляет 50 лет, электрические контакт рассчитан на 10 миллионов включений, нагревательный элемент можно использовать более 5 тыс. часов непрерывной работы, нет необходимости прокладывать трубы горячей воды, уменьшается возможность утечки воды в трубах и соединениях на 50%. Максимальная температура нагрева воды ― 60 градусов. Есть возможность регулировки температуры в диапазоне 40-60 градусов.

В течение 5 секунд после включения начинается подача горячей воды, температура воды остается постоянной; кран можно поворачивать, чтобы сделать более комфортным использование в двойной раковине. Максимальная температура нагрева воды ― 60 градусов. Есть возможность регулировки температуры в диапазоне 30-60 градусов. Компактный размер, красивый внешний вид, проста в установке делают данный продукт привлекательным во всех типах домов.

Номинальное напряжение 220V.
Номинальная потребляемая мощность до 3 кВт.
* Моментальный нагрев за 5 секунд
* Постоянная температура
* Двойное назначение: горячая и холодная вода
* Изоляционный слой между водой и электрическим нагревателем.

[Просмотров: 731 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
890.00 UAH / ед.
Харьков Харьковская
andrey264 c мар 2016
Андрей
066 264 5349, 093 574 0675
097 889 5072
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе