Расширенный поиск
Украина

МИНИ-ГУДРОНАТОР (Распылитель битумной эмульсии)

Распылитель битумной эмульсии (мини-гудронатор) предназначен для грунтовки асфальтных покрытий при мелком ямочном ремонте, асфальтировании придорожных территорий, а также для заливки швов и трещин.

 

Ручной распылитель битумной эмульсии был разработан специально для экономичного и быстрого распыления холодных битумных эмульсий для герметизации асфальтовых покрытий небольших площадей. Данное устройство, позволяет покрыть битумной эмульсией 400кв.м. за 1 час работы, расходуя при этом 200л. эмульсии.

Благодаря небольшим габаритам и весу мини-гудронатор легко транспортировать как автотранспортом так и вручную при эксплуатации. Для стабильной работы устройство оснащено системой подогрева и промывки.

Забор битумной эмульсии осуществляется с бочки объемом 200л., которая устанавливается на прочную раму непосредственно на устройство. Для облегчения работ при погрузке тары, мини-гудронатор оснащен специальной реверсной системой для заливки битумной эмульсии из внешней емкости в установленную на устройство бочку. Система подогрева позволяет использовать распылитель битумной эмульсии в холодное время.

[Просмотров: 2206 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
Цена не указана
Написать
 Доставка за счет покупателя!
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе