Расширенный поиск
Украина

Новый комбинезон M&S Disney 3-6 мес. 68

Продается новый очень красивый(к сожалению фотография не передает) комбинезон. Бренд M&S серия Disney (мишка Teddy) . На возраст 3-6 мес, рост 68. Цена 410 грн. Также на этот же рост есть F&F (полосатый) - 370, Mamas&Papas (голуб)- 420 грн., Baby Town (бежевый) - 390 грн., Mothercare (голуб) - 290 грн. (в данном комбезе есть нюанс, но который практически не видно и поэтому цена очень привлекательная) 

При необходимости высылаю НАЛОЖЕННЫМ платежом (в таком случае прошу предоплату хотя бы 30 грн., чтоб быть уверенным, что за товаром вообще кто-нибудь прийдет), но для вашей экономии могу сбросить ссылку на свой магазин на кидстаффе и клумбе где ассортимент больше и есть возможность почитать отзывы непосредственно о моем товаре и о магазине. 

The Best quality for the best child
Я фанат качественных вещей, особенно, это касается вещей для своего ребенка. Такие марки как Next, Mothercare, Lego и т.д. всегда были и будут лучшими на рынке детских товаров. Когда вы покупаете для своего ребенка одежду таких брендов, то вы можете быть увереным, что вам не придется выбросить ее после первой же стирки и что, как минимум, вам хватит их и на второго ребенка в том числе. У меня есть возможность на английских и американских аукционах выкупать новые вещи дешевле чем они продаются в магазине, в этом вы всегда можете убедится сами. Мои цены дешевле чем в магазинах и на сайтах на 20% -70 %. Всегда с радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу с выбором товара, ОБРАЩАЙТЕСЬ :smile:

[Просмотров: 432 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
410.00 UAH / ед.
Киев Киевская
evgeniya253 c мар 2016
Евгения
093 253 4698
099 609 6733
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе
Другие объявления автора