Расширенный поиск
Украина

Детская кровать Конфетти с защитными бортиками 70*160 дерево массив

Компания "Baby Dream" г. Чернигов является производителем этой кровати, мы можем учесть все ваши пожелания при производстве, сделать кровать по Вашим эскизам.
Цена в размере 70*160см - 3400 грн, 80*190см - 3600 грн, 90*200см - 3900 грн. Ящики оплачиваются дополнительно, стоимость комплекта из двух ящиков с фасадами из дерева - 1000 грн
Стандартные размеры 160*70см, 80*190см, 90*200см. Остальные размеры просчитываются индивидуально.
Современная детская (подростковая) деревянная кровать для маленькой девочки Конфетти элегантна и нежна благодаря сочетанию цветов ваниль/розовый. Накладки кровати окрашены в нежный розовый цвет, красивые скругленные очертания спинок, гармоничная теплая цветовая гамма понравится и ребенку и взрослому.
Накладки так же могут быть любого цвета из всей палитры RAL, вы можете подбирать цвет под мебель, обои, любимые оттенки детей, как насыщенные яркие, так и пастельные. Вы выбираете номер понравившегося цвета и говорите консультанту. Цена при этом не изменится.

Главная особенность кроватки из натурального дерева "Конфетти" в ее экологичности и безопасности.
Мы стремимся окружить себя и наших детей натуральными вещами и используем для производства детских подростковых кроватей для девочек и мальчиков только массив натурального дерева – березы (твердосортная лиственная долговечная порода дерева).

Покрытие кроватки - краски безопасны, гипоаллергенны.
Кровать может комплектоваться ящиками для белья.
Кровать может быть исполнена с задним сплошным бортиком и передним коротким (97, 5 см) съемным защитным бортиком.

Кроватка Baby Dream Конфетти отвечает всем стандартам качества и безопасности использования, надежная фурнитура – винтовая железная стяжка не даст расшатать или деформировать кровать во время активных игр ребенка.

Сборка кровати проста и понятна, просто собирается родителями;
Дно сделано из многослойных буковых ортопедических ламелей.
Оплатить детскую деревянную кровать вы можете удобным для вас способом - наличными при доставке курьером, на расчетный счет, на карту Приватбанка.
Доставка осуществляется в кратчайшие сроки курьерскими службами перевозчиками по городам Украины:
Киев, Житомир, Запорожье, Кировоград, Ивано-Франковск, Чернигов, Червоногорад, Донецк, Павлоград, Краматорск, Вышгород, Бровары, Мариуполь, Светлогорск, Харьков, Суммы, Полтава, Днепропетровск, Николаев, Одесса, Ровно, Черкасы, Севастополь, Николаев, Ужгород, Кременчук, Черновцы и области Украины.

[Просмотров: 1364 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
3,400.00 UAH / ед.
Киев Киевская
artem696 c мар 2016
Артем
096 696 8081
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе