Расширенный поиск
Украина

Легковые прицепы с завода в Кременчуге

Продажа очень надёжных автоприцепов для легковых автомобилей и микроавтобусов с завода в Кременчуге. Более 10 моделей прицепов, а так-же много вариантов комплектации. Предоставляем полный комплект документов, а также все необходимые документы для оформления в МРЕО от официального производителя. Гарантия - 18 месяцев. 
Доставка по всей Украине транспортной компанией «САТ» «Деливери» «Ин-Tайм»

Цены на прицепы (уточняйте у менеджера):
1) "Бобер-мини" - длина кузова 1, 5 метра - 6870 грн;
2) "Валик" - длина кузова 1, 7 метра - 8000 грн;
3) "Киев" - длина кузова 2 метра - 8250 грн;
4) "Бобер-стандарт" - длина кузова 2 метра - 8740 грн;
5) "Бобер-плюс" - длина кузова 2 метра - 9050грн;
6) "Петр 1" - длина кузова 2, 1 метра - 9470грн;
7) "Валуев" - длина кузова 2, 3 метра - 9710грн;
8) "Голиаф" - длина кузова 2, 5 метра - 12070 грн;
Так же в продаже есть двухосные прицепы (под заказ) цена от 15000грн.

Сайт компании: http://evrotorg-cs2360762.prom.ua/

Уважаемые, клиенты! Хотим обратить Ваше внимание на некоторые положительные конструктивные особенности прицепов ТМ «Бобер»:
- комплектация прицепов рессорно-амортизаторной подвеской маятникового типа. Данный вид подвески является единственным видом подвески для прицепов, которая оптимально подходит к требованиям максимальной грузоподъемности и условиям украинских дорог. Наши прицепы способны перевозить от малых до больших грузов. Но при этом подвеска всегда работает ровно, мягко, и требует минимальных затрат в обслуживании.
- комплектация передней ступицей классического семейства автомобилей ВАЗ. Данный вид ступиц характерен своей долговечностью и недорогим обслуживанием. В конструкцию ступицы входят два конусных регулируемых подшипника, которые всегда можно своевременно смазать и отрегулировать нежелательный люфт (при его наличий).
- все прицепы имеют съемные дышла. Независимо от размеров прицепа и модели, Вы всегда сможете снять дышло с прицепа для удобного хранения в гараже.
- при необходимости, у всех моделей прицепов есть возможность увеличения его грузоподъемности при помощи добавления листов в рессоры прицепа. В любом авто-магазине или автомобильном рынке имеются в продаже дополнительные рессорные листы (ВОЛГА, МОСКВИЧ).

[Просмотров: 1136 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
6,860.00 UAH / ед.
Кременчуг Полтавская
pricep c мар 2016
Александр
097 940 2082
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе