Расширенный поиск
Украина

HP Spectre x360 Touch 13-4001dx (i5-5200U/RAM 4/128 SSD)

Абсолютно новый. 
В цену включена доставка и оплата наложенного платежа.

Ультрабук HP Spectre x360 это гибкость, множество функций и элегантный дизайн.
Spectre x360 удобен в любом режиме. Четыре режима, молниеносная скорость работы и впечатляющий ресурс аккумулятора: этот инновационный ноутбук сочетает в себе все достоинства различных мобильных устройств, не имея при этом их недостатков.
Прочное крепление с возможностью поворота на 360° не только обеспечивает легкость переключения между режимами работы, но и позволяет устройству сохранять элегантный вид в любом положении.

Ноутбук-трансформер с удивительно тонким и легким металлическим корпусом сочетает в себе уникальный дизайн и высокую производительность.
Мощность и быстродействие процессора Intel Core 5-го поколения позволяют выполнять ресурсоемкие задачи при умеренном энергопотреблении.
Высокоскоростной SSD диск не разочарует даже самых требовательных пользователей. Оцените высокую скорость загрузки приложений благодаря быстрым и эффективным твердотельным накопителям HP.
Наслаждайтесь безупречным качеством отображения фотографий, видео и компьютерных игр практически под любым углом на ультрашироких сенсорных экранах FHD диагональю 13.3"

Не упускайте ни одной детали на экране — даже при плохом освещении. Благодаря широкому углу обзора веб-камеры собеседники всегда будут видеть вас и окружающую вас обстановку в самом выгодном свете.
Используйте устройство даже в помещениях с недостаточным освещением или во время ночных авиаперелетов. Подсветка клавиатуры позволяет печатать при любом освещении.
Оцените удобное подключение к мониторам, принтерам и другим устройствам.

[Просмотров: 918 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
22,870.00 UAH / ед.
Полтава Полтавская
Iguan c мар 2016
Андрей
050 651 6266
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе