Расширенный поиск
Украина

Активатор клева Fish Hungry жидкий (голодная рыба), 120 мл

Главным принципом Fish Hungry является постоянное повышенное чувства голода, особенно у крупной рыбы. Fish Hungry работает непосредственно на инстинкты рыбы на физиологическом уровне, сначала, чтобы привлечь с дальнего расстояния и заставить искать пищу в месте прикармливания, а затем стимулирует активное поглощение этой пищи, даже сытой рыбой.
Действие основано на феромонах ― биологически активных веществах, выделяемых живыми организмами в окружающую среду и специфически влияющих на поведение, физиологическое и эмоциональное состояние или обмен веществ других особей того же вида.
Fish Hungry включает в себя синтезированные феромоны, концентрированную жидкость эфирных масел, а также универсальные кормовые добавки для всех видов рыб. Подходит для использования в разных водоемах: реках, каналах, озерах, заливах, морях ― и зимой и летом.
Инструкция по применению
Вы можете привозить гораздо больше рыбы с каждой рыбалки! Просто добавьте 5-10 мл жидкости из бутылочки в прикормку, опустите в воду и голодная рыба начнет кидаться на то что вы ей предложите.
Одной бутылочки хватает более чем на 10 раз использования активатора голодной рыбы.

Страна производитель Италия
Вес 120.0 (г)
Дополнительные характеристики
Размеры товара: (Диаметр) - 4.5 см (Высота) - 12 см

[Просмотров: 467 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
99.00 UAH / ед.
Одесса Одесская
ungry c мар 2016
Оператор
+380677359928
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе