Расширенный поиск
Украина

НОВЫЕ подушки для беременных Billerbeck П-образная (большая и удобная)

БОООльшая, уютная, приятная. 
Размеры: ширина 80 см, длинна "ножек" по 150 см
Подушки сшиты по эксклюзивному заказу фирмой “Billerbeck” – ведущим во многих европейских странах производителем одеял, подушек и других постельных принадлежностей, основанной в 1921 году.
Каждая подушка приходит к вам в индивидуальной упаковке, гарантируя приятные эмоции, гигиену и качество производителя.
Вы можете выбрать ткань на наволочку и дополнительно заказать состав наполнителя и текстуру чехла. (наволочки оплачиваются отдельно - цены от 145грн , более подробно на сайте: http://myagkiyson.q-page.com/ или по телефону

Подушки смоделированы мамой двоих детей, с любовью и пониманием потребностей беременных. При создании мы продумали каждый изгиб, выбрали лучший наполнитель, самые приятные и экологические ткани.

Наполнитель (холлофайбер) - экологически чистый, гипоаллергенен и рекомендован для использования в продукции для новорожденных

Правильно подобранная подушка позволит Вам спать в любимой позе на всех сроках беременности. Предлагаемые нами модели подойдут каждой беременной в зависимости от роста, веса, любимой позы сна. С подушкой "BigПапа" комфортно лежать даже на животике!
Все модели наших подушек для беременных можно использовать для снятия отечности ног при отдыхе, а после рождения малыша подушка идеально подходит для грудного кормления.

Гинекологи настоятельно рекомендуют использовать ПОДУШКИ для БЕРЕМЕННЫХ с 4-го месяца беременности
Сон с подушками для беременных улучшает кровообращение и самочувствие мамы и малыша. Утром вы просыпаетесь бодрой и полной сил.

Доставку по Киеву делаем в кратчайшие сроки. Оставив заказ сегодня, вы проснетесь с улыбкой уже завтра. Доставка по Украине 1-2 дня.

[Просмотров: 1421 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
795.00 UAH / ед.
Киев Киевская
billerbeck c мар 2016
Игорь Марина
066 420 1540
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе