Расширенный поиск
Украина

В НАЛИЧИИ! Гриль многофункц., мангал, барбекю, коптильня Герман

НОВЫЙ!!!
В Украине культура настоящего барбекю находится на этапе становления. Реалии таковы: самый простой угольный гриль с крышкой, без которого в Америке и Европе не обходятся ни одни выходные дни, у нас пока воспринимается как диковинка. А ведь угольный гриль имеет ряд преимуществ перед традиционными мангалами:

Польза. Жар, создаваемый под закрытой крышкой гриля, обеспечивает прожаривание продуктов со всех сторон, в результате уменьшается время приготовления, продукты прожариваются равномерно, получаются нежными и с легким ароматом дымка, а главное - полезными.
На угольном гриле можно готовить 365 дней в году, сферическая крышка защитит пищу от ветра, снега и дождя.
Один для всего. На барбекю можно приготовить десятки разнообразных блюд - от классического стейка, жаркого, копченостей, рыбы, гарниров, соусов - до необыкновенных десертов. Любое блюдо - без исключений. Мясо и овощи – это уже классика. Проверь, что еще ты можешь приготовить на своем гриле.
Мобильность. Угольный гриль - это возможность наслаждаться барбекю на просторной террасе, в красивом саду, просто на пляже - мобильный угольный гриль может быть с тобой везде! Выберите барбекю на свежем воздухе вместо душной атмосферы на кухне!
Изделие изготовлено из черного металла и выкрашено термостойкой краской. Все дверцы имеют фланцы для уплотнения и удобные деревянные ручки. В комплект входит термометр, вентиляционные заслонки и полка для размещения продуктов и вспомогательных аксессуаров.
Вы можете купить несколько типов угольных грилей: переносной, для начинающих, многофункциональные модели. И не важно, какую именно модель угольного гриля Вы выберете, мы гарантируем наслаждение на свежем воздухе около гриля.

Размеры:
Длина- 108 см;
Высота- 104 см;
Дымоход - 30 см;
Ширина с полкой – 67 см
Вес - 34 кг.

ПРИЯТНОГО АПЕТИТА!!!)

Смотрите другие мои обьявления там много интересного...
Интернет магазин "Patio sad"

[Просмотров: 582 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
4,100.00 UAH / ед.
Киев Киевская
kievgril c апр 2016
Василь
097 516 7150
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе