Расширенный поиск
Украина

Курсы от 300 грн!Курсы маникюра, педикюра, наращивание и дизайн ногтей

Хотите освоить современную, творческую, прибыльную, востребованную профессию? Хотите стать компетентным востребованным специалистом? Хотите учиться у лучших дипломированных преподавателей, побеждать в конкурсах или даже работать заграницей?
УЦ «Виктори» - житомирское представительство известной сети международных учебных центров, имеющей филиалы в 50 городах Украины и СНГ, успешно работающей с 1996 года и обучившей за этот период более 30 тысяч мастеров ногтевого сервиса.
За время работы мы заслужили репутацию действительно качественных и надежных курсов, выборов звание «Лучший учебный центр красоты» в проекте Народный бренд 2014, 2015.
Кроме того, в 2013 году мы получили диплом «За активное развитие Компании», а в 2015 году удостоились благодарности «За весомый вклад, самоотдачу и добросовестную работу в подготовке высококвалифицированных мастеров ногтевого сервиса по программам обучения Учебных центров «Виктори».
Мы по праву считаемся одним из лучших представительств сети наших курсов.
Что мы предлагаем и почему мы лучше остальных:
1. Наши курсы, основаны на современных американских программах и учитывают последние мировые тенденции в Nail design.
2. Максимум практики (95% учебного времени) и детальная отработка каждого навыка.Не сомневайтесь, мы научим Вас правильно работать со всеми инструментами, расскажем о различных материалах и технологиях, предостережем от возможных «оплошностей», одним словом CДЕЛАЕМ ИЗ ВАС НАСТОЯЩЕГО МАСТЕРА.
3. Лучшие преподаватели Украины – только квалифицированные практикующие специалисты, победители и призеры различных конкурсов, прошедшие международную сертификацию.
4. Гарантированное трудоустройство.Мы сотрудничаем с ведущими салонами, как в Житомире, так и за его пределами.
5. Настоящий международный диплом!
Мы единственный учебный центр по ногтевой эстетике в городе Житомире, действительно, настоящие, международные сертификаты, котирующиеся в различных странах. Точно такие же документы получают выпускники во всем мире. Ценность и подлинность этих сертификатов доказана нашими, украинскими выпускниками, которые уже успешно работают в США, Великобритании, Японии, Бельгии, Италии.
Программа обучения:
Маникюр (все виды).
Педикюр (все виды).
Моделирование и дизайн ногтей.
Всевозможные виды росписи.
Моделирование ресниц.
Моделирование и окрашивание бровей.
Психология общения с клиентом.
Успехология. И еще более 20 программ.
А еще, мы не просто Из Вас сделаем профессионала в этой профессии но и как в этой сфере быть на шаг впереди конкурентов. Мы сориентируем Вас в новом бизнесе, расскажем, как лучше построить работу, как вести себя с клиентами и конкурентами, раскроем секреты, и, конечно же, поможем сделать первые, правильные и уверенные шаги в Nail индустрии.
Кто преподаёт? Обучение пороводит Елена Куликовская - инструктор высочайшего уровня, дипломированный преподаватель Academy EZFlow Nail Systems. Мастер высшего уровня по стандартам КССК. Судья и старейшина национальных соревнований и ногтевых чемпионатов 2015.Единственный преподаватель в г. Житомир с медицинским образованием.Дипломы, сертификаты и награды: https://vk.com/zhitomir_victory?z=album-36248283_219824748
Курсы в УЦ «Виктори» - это лучшее соотношение Цена/Качество/Результат. 
Кроме того, мы предлагаем гибкую систему оплаты обучения. Вы можете заплатит сразу всю сумму, а можете производить оплату поэтапно, согласно предварительной договоренности.
Наши Гарантии:1. Если Вы не научитесь за время обучения, мы гарантировано возвратим Вам 100% оплаченной Вами стоимости курса.
2. В случае, если обучающийся не успевает усвоить практический материал, у него не получается выполнение определенной операции или его «не слушается» инструмент, мы дополнительно занимаемся с ним индивидуально, абсолютно бесплатно.И еще, после прохождения наших курсов Вам гарантировано не придется доучиваться. Ждем Вас по адресу: г. Житомир, ул. Львовская 11
Контактные телефоны:(097)653-45-36 Ирина
Еще сомневаетесь? Посетите группу в ВК -vk.com/zhitomir_victory, прочитайте отзывы наших реальных выпускников!

[Просмотров: 458 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
1.00 UAH / ед.
Житомир Житомирская
irina653 c апр 2016
Ирина
097 653 4536
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе