Расширенный поиск
Украина

Продам дом в Ялте, на ул.К.Маркса. Или меняю на Кипр,Грецию.

Фактически дом представляет собой таунхаус, т.е. квартиру с двориком. Таунхаус расположен в самом центре Ялте, на пересечении ул. Садовая и К.Маркса. Набережная и море рядом через сквер. Окружён вековыми деревьями. Имеет 3 этажа -130м2 - 4 спальни, каминный зал, кухню и 3 ванны. Есть передний и задний дворики. Общая площадь террас и балконов - 60м2. Много больших окон, в помещениях изобилие света.
В цокольном этаже здания расположена гостевая квартира - 65м2 - 2 спальни, кухня-столовая и ванна с душем. Имеется отдельно-стоящий гараж и погреб-сарай. 
Водопровод и канализация – городские. Отопление и горячее водоснабжение, от котлов на природном газе. Полы цокольного, первого этажей и санузлов с подогревом. Входная дверь в доме – бронированная, по периметру дома видеокамеры и решётки на окнах 1-го этажа. Интернет - оптоволоконный. Телевидение - во всех комнатах. Продаётся с мебелью, заходи – и живи. В отделке много дерева, стены без обоев, идеально-ровные и выкрашены в пастельные тона. Микроклимат обеспечивается окружающими его деревьями и толстыми (от 0, 5м. до метра) стенами с системой «тёплый фасад». Летом в самую жару на террасах дома и в комнатах приятная прохлада.
Подробное описание по этажам:
1-й этаж.
У входа, на переднем дворике - уютная терраса с дачным набором мебели под тенистым кипарисом, на заднем - барбикю и площадка для хозяйских дел. 
Каминный зал-холл пл. 19м2 с панорамными окнами и камином. Из холла идёт кованая лестница наверх и арка в гостиную с кухней-столовой. Также есть полноценный санузел с душем, умывальником, унитазом и биде, имеется встроенная мебель в виде шкафа, тумбы для обуви и вешалки. 
Гостиная пл. 22м2 состоит из трёх зон:
- американская кухня общей длиной 6м; 
- «джентльменский» набор из кожаного дивана, журнального столика и телевизора;
- столовой на 4-6чел. у окна на восход солнца.
2-й этаж.
Две спальни пл.15-17м2. Есть романтичный балкон, он весь окружён зеленью. На этаже есть шикарный санузел с окном во всю стену, шторами являются ветви деревьев. Укомплектован подвесными унитазом и биде, большим умывальником и ванной на двоих. Также на этаже имеется постирочная комната с ванной для полоскания.
3-й этаж.
Уютная терраса пл. 17м2 с парапетом из брёвен. Прекрасный вид на море зелени, и просто Чёрное море, до него рукой подать. Кипарис, растущий сквозь перекрытие террасы, живописно перекрывает своей тенью приличное пространство для отдыха и разделяет её на две условные зоны, для загара с шезлонгами и просто посидеть в тени за чашкой кофе. Рядом архитектурный шедевр деревянного зодчества позапрошлого века. По вечерам слышен шум прибоя и доносится запах водорослей. На этой террасе можно всё… От солнечных ванн до банкета. 
Рядом с террасой расположена «хозяйская» спальня пл. - 20м2. Спальня имеет два больших окна с видом на море и горы. В одно окно вечерняя луна желает спокойной ночи, в другое утром заглядывает солнышко. 
Ещё на этаже имеется просторное мансардное помещение без отделки - пл.30м2 с потолком под 5м. и балконом с видом на горы. Там приготовлены материалы на гостевую спальню и сауну с полноценным санузлом.
Гостевая квартира пл. 65кв.м., состоит из 2-х спален по 11кв.м. и кухни студии 30кв.м. В санузле пл.- 12кв.м. имеется полный набор - ванна, душ, биде, унитаз, умывальник, бойлер и стиральная машина. Планировка гостевой квартиры приведена в пакете фотографий по объекту.
В цену продажи входит и предлагается дача. Она расположена в районе санатория «Зори России», древний посёлок Ки-Кинеиз, сейчас Оползневое. Участок там - 12сот. Есть вода, электроэнергия, магазины, шикарный вид на море, от которого 4км. Растёт всё, особенно сладкий ялтинский лук (это его Родина), помидоры и инжир.

[Просмотров: 997 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
9,275,000.00 UAH / ед.
350,000.00 USD (курс 26.50)
Ялта АР Крым
SilkinViktor c апр 2016
SilkinViktor
+79787787448 +380667636769
SilkinViktor
Срочно!
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе