Расширенный поиск
Украина

Тарелка десертная Luminarc Ocean Eclipse 195 мм H0246

Тарелка десертная Luminarc Ocean Eclipse H0246 195 мм
Тарелка десертная Luminarc Ocean Eclipse H0246 195 мм станет настоящим украшением вашего стола. Тарелка десертная Luminarc Ocean Eclipse - это изысканный штрих для сервировки стола, с ее помощью можно создать праздничное настроение даже для простого семейного ужина. Ударопрочное стекло имеет абсолютно гладкую непористую поверхность, а также утолщенную кромку во избежание сколов. Посуду данной серии можно использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
Диаметр: 195 мм
Материал: ударопрочное стекло
Цвет: дымчатый прозрачный
Форма: круглая
Luminarc - французский производитель поистине качественной и красивой посуды с мировым именем. Тарелки и чашки, салатники и стаканы, а также сервизы Luminarc настолько красивы и разнообразны, что вы легко сможете подобрать и купить подарок на любой вкус.
Французская посуда Luminarc изготовлена из высококачественного материала - ударопрочного стекла, созданного по особым технологиям плавления. В процессе изготовления вся столовая посуда проходит дополнительный процесс укрепления, поэтому она в 3 раза прочнее обычной стеклянной посуды. Яркие рисунки не потеряют своего цвета даже при использовании посуды в микроволновой печи или посудомоечной машине. Посуда Luminarc разработана для интенсивного каждодневного использования. Она выдерживает резкий перепад температур до 135 С, поэтому ее можно мыть в холодной воде сразу после использования. Кроме того, она не впитывает в себя посторонние запахи и не изменит первоначального цвета, поскольку имеет абсолютно гладкую непористую стеклянную поверхность. Это исключает проникновение и размножение бактерий.
Тарелка десертная Luminarc Ocean Eclipse H0246 195 мм
Общие характеристики
Тип тарелка десертная
Материал ударопрочное стекло
Возможность мыть в посудомоечной машине есть
Диаметр, см 19.5 см
Форма и цвет
Форма круг
Цвет прозрачный, дымчатый
Коллекция
Luminarc Ocean Eclipse

Я ВКонтакте https://vk.com/posudmix

[Просмотров: 692 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
20.00 UAH / ед.
Киев Киевская
viktoriya417 c апр 2016
Вікторія
096 417 8707
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе