Расширенный поиск
Украина

Полиуретановые и силиконовые формы для камня. Набор Малый

Набор из трёх форм для производства плитки под кирпич, для начинающих. 

С помощью полиуретановых форм можно производить декоративный камень из гипса и из бетона.

На сегодняшний день полиуретановые и силиконовые формы являются необходимым инструментом для преуспевающих дизайнеров, отделочников, строителей, и просто для тех, кто решил сделать ремонт у себя дома, в квартире, ремонт балкона, лоджии или ремонт офиса, ресторана, кафе и т.д.

У нас имеется большой выбор различных фактур форм для производства облицовочной плитки имитированной под кирпич: кирпич Римский клинкер , Кирпич старый облицовочный, кирпич классический, кирпич классический с вкраплениями, вавилонский кирпич, кирпич древесный, кирпич ручной формовки.

Формы произведены с использованием вакуумного оборудования, поэтому они достаточно прочны и долговечны.

С помощью наших форм можно производить большой ассортимент изделий для отделки вашего дома или квартиры. Формы изготавливаются из высококачественного специализированного материала, благодаря которому они не залипают, не дают усадку и придают изделиям особый глянец. Формы не требуют смазки и промывания, рассчитаны на долгосрочное использование, стенки усилены ребрами жесткости, что продлевает срок службы. Наши формы подходят как для частного использования, так и для масштабного производства. 

Быстрая и недоргая доставка по всей России почтой наложенным платежом, курьером, либо транспортной фирмой: Симферополь Крым, Самара, Хабаровск, Волгоград, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Тюмень, Барнаул, Владимир, Великий Новгород, Пятигорск, Владикавказ, Нальчик, Астрахань, Оренбург, Ставрополь и другие.

Оставьте свои контакты и мы вышлем подробные инструкции по изготовлению декоративного камня для фасадов и интерьера, а так же полный каталог полиуретановых форм!

[Просмотров: 843 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
540.00 UAH / ед.
20.00 USD (курс 27.00)
Симферополь АР Крым
maliy c апр 2016
Валентин
+79780325998
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе