Расширенный поиск
Украина

Грузоперевозки, грузчики, вывоз строй.мусора, переезды, буксировка

Грузоперевозки по Житомиру, области, Украине, офисные и квартирные переезды, перевозка мебели, перевозка дивана, перевозка кровати, перевозка холодильника, перевозка кресел, перевозка вещей, перевозка стройматериалов, вывоз строительного мусора, и т.д. Есть грузчики. Боковая и задняя загрузка. Есть навигатор. Аккуратно погрузим, перевезем и разгрузим Ваши грузы в любое время суток. Гарантируем качество и доступность ценового диапазона.

Подходит грузовой бус для доставки: стройматериалов, мебели, стенки, кроватей и техники. Удобная погрузка за счет низкой посадки.
Микроавтобус подходит для перевозки: дивана прямого с креслами или углового дивана, шкафа, мелкий переезд с вещами и сумками, холодильника на боку. Удобная низкая погрузка в кузов авто.

Грузоподьемность буса 1, 0- 1, 2 т. максимум. 
Вместительность фургона: длинна 2, 5м+кабина, ширина проема задней двери - 1, 7 м, высота - 1, 6 м., 1, 2м. между арками. 
Обьем грузового отсека - 5, 6 метров кубических. 
2-3-4 пассажирских места (есть возможность при необходимости добавлять сидения).

Перевозки по городу в дневное время суток от 100 грн.,  
Ближайший пригород - 150. 
Час простоя +100грн. 
Перевозки по области - 4, 5 грн/км (учитывается дорога туда и обратно)
Почасовой тариф - 100грн/час (минимальный заказ - от 1 часа).

Звоните и закажите грузовое такси, грузовую перевозку дешево. Самыми популярными в службах перевозок являются грузовые микроавтобусы и бусы. Так как они оптимально подходят по характеристикам и цене. Бус такси и микроавтобусы обеспечивает удобство за счет низкой погрузочной высоты, маневренность при проезде в городских Житомирских улицах и внутренних дворах, комфорт европейского качества.
Внутренняя длина грузового кузова: от 2, 5 м +кабина
Возможность без проблем парковать возле подъездов домов. Грузоподъемность буса: 1-1, 2 тонн максимум. Возможен заказ других автомобилей: типа ЗИЛ для вывоза строительного мусора, типа Газель.

Выгодно заказать грузовое такси на грузоперевозки в Житомире можноу нас. У нас самые доступные цены, широкий выбор транспорта для перевозки мебели и техники. Переезд квартиры, перевозка мебели, перевозка бытовой техники, перевозка холодильника и строительных материалов. В обычный легковой автомобиль не помещаются габартные грузы. Значительно удобней воспользоваться услугами грузовых такси недорого.

Перевозка пианино, Житомир.

Наши профессиональные грузчики и водители быстро, бережно и аккуратно спустят, погрузят и доставят ваше пианино в любую точку Житомира и области.

Грузовое такси в Житомире с грузчиками

Когда нужен не только транспорт для перевозки мебели и бытовой техники, например холодильника, но и помощь грузчиков, тогда подходит услуга - грузовое такси с грузчиками в Житомире. Один или два грузчика погрузят вашу мебель в грузовое таски и выгрузят в новом месте. Выгодные цены на грузовое такси Житомир дешево.

Услуга "Грузовое такси Житомир" с грузчиками при грузовых перевозках не подразумевает скрытых выплат. Самая доступная цена для Житомира - 70 грн. за 1 час работы одного грузчика. Так же обращаем Ваше внимание, что минимальный заказ - 1 час. 
Грузоперевозки по Житомиру по выгодным ценам.

[Просмотров: 789 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
70.00 UAH / ед.
Житомир Житомирская
bogd c апр 2016
Богдан
063 902 1910
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе