Расширенный поиск
Украина

Детские часы-телефон с GPS трекером Smart baby watch Q60 (оригинал)

Представляем вам продолжение серии детских умных часов с функциями GPS трекера и телефона - новая обновленная модель Smart baby watch Q60 с улучшенным GPS позиционированием. Часы оригинал в оригинальной коробке полностью сертифицированы документ прилагается. Остерегайтесь подделок .

По функционалу часы схожи с моделью Q50, основным отличием является улучшенный внешний вид, улучшенное GPS позиционирование с точностью до 2-х метров с 22 GPS каналами, более емкая батарея и удобный слот замены сим-карты на часах без необходимости снятия нижней крышки и приложением на русском языке.

Комплектация: часы, кабель для зарядки 
Дисплей 0.66" LCD 
Стандарт связи: Quad-bands: 850/900/1800/1900MHz 
Встроенный микрофон и динамик, датчик присутствия часов на руке 
Тип сим карты: microSim 
Емкость аккумулятора: 400 mAh 
Определение координат: GPS AGPS LBS позиционирование (по Google карте) 
Язык часов: английский Приложение на русском.
Функции: часы, будильник, GPS трекер, Anti-Lost, шагомер, SOS вызов, удаленное слежение, Geo-зоны, звонки на заданные номера, мониторинг передвижения через приложения для Android, iOS, прослушивание звука в окружении до 5 метров 
Совместимость: с Android, iOS девайсами (установка приложения на телефон) 
Материал корпуса: высококачественный антиаллергенный силикон 
Дополнительно: возможность смены ремешка 
Цвета на выбор: голубой, розовый, оранжевый

Это уникальный детский гаджет с функциями. •Определение места нахождения •Шагомер •Датчик снятия с руки •Поиск часов •Дистанционное выключение •Телефонные звонки •Голосовые сообщения •Электронный забор- задаете зону из которой ваш ребенок не должен выходить •Расчет калорий •Кнопка SOS •Мониторинг сна •Поддержка IOS и Android. Вы можете в любой момент ПОЗВОНИТЬ РЕБЕНКУ и быть уверенным, что он не оставил где-то свой телефон. Часы-телефон ВСЕГДА НА РУКЕ у вашего ребенка, пристегнуты прочным ремешком. Их не потеряешь, не забудешь нечаянно в кармане куртки или рюкзаке. И более того: если ребенок снимет часы, вам сразу придет сообщение об этом. Ваш ребенок защищен от телефонных злоумышленников, так как может принимать звонки ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕННЫХ НОМЕРОВ (родных и близких друзей). Вы сами составляете список разрешенных контактов для входящих и исходящих звонков. Все остальные звонки будут автоматически отклонены. Ребенок может позвонить вам, нажав всего ОДНУ КНОПКУ. Вы можете знать, что происходит с вашим ребенком, если часы-телефон находится в режиме ТИХОГО ЗВОНКА: когда связь работает в одностороннем режиме (вы слышите ребенка, а он вас нет). ГЛАВНОЕ — вы слышите четко и ясно, что происходит ВОКРУГ РЕБЕНКА. Его споры с друзьями, его разговор с учителем — любые конфликтные ситуации вы можете услышать и трезво проанализировать с позиции стороннего наблюдателя и СВОЕВРЕМЕННО сделать все необходимое, чтобы помочь ребенку избежать неприятностей и выбрать правильное решение. Часы-телефон с GPS трекером очень удобны при поездках или путешествиях ваш ребенок ни когда не потеряется на вокзале или в аэропорту.

Бесплатная доставка по Укараине 1-2 дня (оплата при получении) консультация по настройке

http://kidssmartwatch.businesscatalyst.com/index.html

[Просмотров: 634 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
1,499.00 UAH / ед.
Харьков Харьковская
babywatch c апр 2016
Сергей
099 957 5423
097 984 7847
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе