Расширенный поиск
Украина

Икра красная лососевая. 800 грамм. (imitation)

Икра продаваемая нами - нежный деликатесный продукт с максимальным приближением к натуральной икре по органолептическим и структурно-механическим характеристикам, технологическим свойствам, качеству, показателям безопасности. Каждая икринка лопается как настоящая, Вы не почувствуете разницу! 

Наши особенности и преимущества:

- Вкусовые качества: полностью соответствует вкусу, а также лопается на языке, как натуральная качественная икра.

- Внешний вид: наш продукт расфасован в прозрачное пластиковое ведро, что позволяет покупателю видеть сам продукт. Фасуются ведра в ящик, по 4 ведра в ящике. 

- Полезность: в продукте присутствуют соли альгиновой кислоты, которые оказывают противовоспалительное, противоаллергенное, а также иммуностимулирующее действие на организм человека. Также
присутствует рыбий жир, который препятствует развитию сердечно–сосудистых заболеваний.
В состав входит особо ценный компонент ОМЕГА-3 - это «полезные» жиры, необходимые каждому человеку. На данный момент его наличием может похвастаться жирная рыба и некоторые виды БАДов в виде таблеток.
Прием Омега-3 жирных кислот является наиболее эффективным, не требующим рецепта врача, способом профилактики заболеваний на сегодняшний день. Многолетние медицинские исследования показали, что люди, регулярно употребляющие Омега-3 менее подвержены инфарктам и инсультам. Омега-3 жирные кислоты значительно понижают риск возникновения аритмии сердца, снижают уровень холестерина и стабилизируют артериальное давление. Способствуют сохранению здоровой сетчатки глаза, улучшению микроциркуляции, питания и сохранения тканей глаза, а также предотвращает развитие воспалительных реакций. Полиненасыщенные жирные кислоты необходимы для нормальной деятельности мозга, так как они обеспечивают быстрый приток энергии, помогают передаче импульсов, несущих сигнал от одной клетки к другой.

- Цена: мы позиционируем продукт для потребителей с низким и средним уровнем достатка, другими словами: доступным каждому конечному покупателю.

Масса нетто: 800 г Условия хранения: 6 месяцев при t° от 2 ° до 6°C

При оптовых заказ хорошие скидки. 
Доставка по Украине НОВОЙ ПОЧТОЙ.
В Одессе можно купить с рук. 

Наша група Вконтакте : 
www . vk . com / caviar_ua

Возникли вопросы? Звоните (066) 340 95 41 ( Сергей )

[Просмотров: 1005 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
300.00 UAH / ед.
Одесса Одесская
imitation c апр 2016
Сергей
066 340 9541
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе