Расширенный поиск
Украина

Поворотная записывающая Wi Fi IP камера Wanscam HW0046 SD HD ГАРАНТИЯ

Товар новый! Официальная Гарантия 12 месяцев. 

Видеообзор и пример съемки https://goo.gl/0WorCv

Wanscam HW0046 HD - беспроводная поворотная Wi-Fi IP камера высокого разрешения 1280*960 с записью на карту памяти micro SD до 128 ГБ!

Видеокамера HW0046 оснащена новой 1, 3 мп матрицей и процессором обработки видео Hi3518C, что позволяет получать еще более качественное изображение по сравнению с ближайшим аналогом - камерой HW0030. Wanscam HW0046 включает в себя огромный набор функций и дополнений, которые не только упрощают процесс эксплуатации, но и предоставляют возможности не доступные другим моделям. Повышенная детализация объектов достигается применением ультрасовременной матрицы позволяющей записывать видео в разрешении 1280*960 25 кадров в секунду. При таком разрешении видео содержит максимум деталей деталей, таких как номерные знаки автомобиля, номинал денежной купюры у продавца или лицо человека в 15 метрах от камеры. Встроенный ИК фильтр улучшает цветопередачу в дневное и ночное время.

Бесплатный сервер - внешнее облачное хранилище на 10 Гб для записи фото и видео 

Улучшенный «Датчик движения» теперь позволяет не только отправлять фотографии на Email, FTP при обнаружении движения, но и активировать видеозапись на карту памяти при появлении движущихся объектов в кадре. Это функция позволит сократить уйму времени на просмотр видеоархива и дискового пространства на карте памяти. При обнаружении движения камера активирует запись в течении 30 секунд, затем автоматически переходит в режим ожидания. Камера будет записывать постоянно, пока есть движение. Таким образом, карта памяти будет содержать только самые значимые фрагменты. Возможна ручная регулировка чувствительности сенсора, для исключения ложных срабатываний или напротив, для активации записи при обнаружении движении отдаленных объектов. Также есть режим непрерывной записи на карту памяти по расписанию.

Функция «Спикерфон». В камере встроенный динамик и микрофон. Это означает, что вы можете использовать ее как обычный телефон – слышать что происходит в непосредственной близости с камерой, а при необходимости ответить собеседнику или передать любой другое голосовое сообщение подчиненным. Причем эту функцию также поддерживают приложения, устанавливаемые на Android и iOS платформе, что упрощает контроль над объектом при отсутствии компьютера, например, находясь в дороге.

Четыре независимых видеопотока. В зависимости от качества и скорости интернет соединения камера может передавать видео в 4-х вариантах от наилучшего качества 1280*960 пикс для скоростных соединений, до 320*240 пикс, например при использовании мобильных данных GPRS. Каждый из потоков может быть настроен индивидуально в зависимости от желаемых результатов.

Оповещение на мобильный телефон. При срабатывании датчика движения камера может отправлять тревожное сообщение на мобильный телефон. Для этого необходимо установить приложение E-View на смартфон. Доступны платформы Android и iOS. В телефоне должна быть включена передача данных через интернет. 

Видеокамера с записью на карту памяти это идеальное решение для занятых людей, которым дорога каждая минута. Доступ к камере и просмотр видео может осуществляться как с персонального компьютера, так и со смартфона с возможностью ручного управления камерой. Для дополнительного дублирования видеозаписи, камеру можно настроить на непрерывную передачу данных на внешний FTP сервер или Email адрес (передача фото через определенный промежуток времени или по срабатыванию датчика движения). Бесплатное программное обеспечение способно производить дублирующую запись на Ваш компьютер в режиме реального времени через интернет. Таким образом, можно полностью исключить потерю данных в случае непреднамеренного доступа или умышленной кражи камеры. Стоит также отметить возможность составления графика записи. Например, необходимо вести учет посетителей или контроль сотрудников фирмы с понедельника по пятницу с 8-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00, суббота и воскресенье выходные.

[Просмотров: 931 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
1,870.00 UAH / ед.
Запорожье Запорожская
Infoshok c апр 2016
066-652-79-87
Info_Shok
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе