Расширенный поиск
Украина

Браслет выживания 4в1 огниво паракорд

Индивидуальный размер на каждого!
Опт - от 20 шт - 75грн. Дропшиппинг. Сотрудничество с розничными точками, интернет-магазинами.
https://vk.com/tropot

Браслет выживания 4 в 1!
ПАРАКОРД (4-5, 5 метра) + ОГНИВО + СВИСТОК + мини НОЖ (+ компас)

ЦЕНА 99 грн!!! 

C компасом +20 грн

ЦВЕТА НА ВЫБОР. БОЛЬШЕ БРАСЛЕТОВ:

https://vk.com/tropot

Оплата на карту ПРИВАТ, наложенным платежем или при встрече в руки. Нахожусь в Хмельницком. Работаю с любым перевозчиком.

Подробное описание:

стильный и модный аксессуар, который в нужный момент можно расплести и получить до 4-5 м надежной и крепкой 7-ми жильной нейлоновой веревки, выдерживающей нагрузку около 200 кг.

* красивый и стильный

* мало весит - всего 26 г

* индивидуальный размер на каждого

* ручное плетение

* шнур диаметром около 4 мм , 7-ми жильный паракорд (крепкая нейлоновая парашютная стропа выдерживает до 200 кг)

* наличие незаметного свистка на застежке позволит подавать сигналы не только во время бедствия, но и товарищам по путешествию или собаке

* хороший подарок туристу, рыболову, охотнику

Браслеты спасения в повседневное использование ввели диверсанты и десантники, которые приземлившись срезали стропы парашюта, которые изготавливались из паракорда, и применяли прочную веревку для выполнения боевых задач и выживания . Комплект из спичек, ножа и крепкой веревки многократно увеличивал шансы на выживание человека, который попал в условия дикой природы.

Из шнура паракорда можно смастерить ловушку для ловли животных, тетиву для лука, изготовить "леску" для удочки, можно завязать паракорд как шнурки, натянуть тент или палатку, можно сделать плот, обвязав бревна между собой , паракорд можно использовать как жгут для остановки кровотечения , и обездвижить преступника, да еще много для чего может пригодиться прочный шнур.- тут все зависит знаний и смекалки человека, очутившегося один на один с дикой природой.

Иметь с собой моток веревки в рюкзаке -это конечно хорошо. но иногда возникают различные ситуации, когда можно в суете рюкзак потерять, утопить в речке при переправе и т.д. Потому значительно практичнее шнур носить на себе в виде браслетика, и что бы не произошло - крепкий шнур всегда с тобой.

[Просмотров: 518 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
99.00 UAH / ед.
Хмельницкий Хмельницкая
elena708 c апр 2016
Елена
095 708 7090
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе