Расширенный поиск
Украина

Массажер / електромассажер / миостимулятор

продам електромассажер OMRON E4 в ідеальному стані застусовувався лише декілька раз (тому придатність електродних пластин на 85%) - залишок офіційної гарантії 1.5 року з (2-х років).- справність гарантовано на 100%. тел.992912402 

Прибор для электрической стимуляции нервных окончаний в мышечной ткани. Изготовлен в соответствии с Европейской директивой про медицинские приборы. Предназначен для проведения лечебно-профилактических процедур в домашних и амбулаторных условиях при многих проблемах со здоровьем (онемение плеча, тяжесть в ногах, спазмы ног, боли в спине, невралгия, боль в мышцах и суставах, другие острые и хронические боли).

Расширение количества программируемых режимов обеспечивает большое разнообразие воздействий. Каждый этап стимуляции легко отслеживается на большом дисплее, и в любом режиме можно регулировать процесс массажа по своему вкусу.

12 программ стимуляции (при напряжении плечевых мышц; острой боли в локте или колене; ощущении усталости рук; отеках и усталости ступней; боли в спине; отеках и усталости в икрах и т.д.)
Специальная программа обезболивания
Регулированная частота и интенсивность стимуляции
Эргономичность
Вес 155 (включая элементы питания)
2 большие и удобные электродные пластины длительного использования.
доставка по Україні через Нову Почту.

[Просмотров: 825 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
1,900.00 UAH / ед.
Луцк Волынская
aleksandr291 c апр 2016
aleksandr
099 291 2402
Состояние продукта: Б/У
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе