Расширенный поиск
Украина

Профессиональный геммолог окажет квалифицированную оценку янтарных бус

Как определить стоимость янтарных бус Украина Киев?

Куски окаменевшей смолы которым миллионы лет с древних времен превращались умельцами в красивые янтарные бусы. Принято считать, что янтарные бусы приносят здоровье и удачу! На антикварных рынках довольно часто встречаются янтарные бусы и другие изделия из янтаря такие как, янтарные кулоны, серьги, янтарные подвески, янтарные броши, янтарные мундштуки и даже янтарные насадки мундштуки для кальянов. Мировые цены за последние десятки лет выросли в десятки раз на янтарные изделия в частности на янтарные бусы высокого качества и правильной формы и янтарные камни отличного качества.

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СТОИМОСТЬ ЯНТАРНЫХ БУС В УКРАИНЕ?

Для определения стоимости необходимо обратится к геммологу ведь не просто определить стоимость драгоценного камня без соответствующего образования. С учетом мировых цен на драгоценный камень, качеством янтарного сырья, степени не прозрачности, диаметра янтарного шара в янтарных бусах насыщенности цвета и конечно же эксклюзивности пейзажного рисунка. Очень важна форма и ее точность при обработке янтаря. 
Геммологи различают более чем 200 янтарных оттенков от очень бледно-желтого до красно - коричневого цвета. Янтарь усиливает свой оттенок со временем от получения ультрафиолета чем старше янтарные бусы тем насыщенней становится их цвет соответственно пропорционально становятся дороже янтарные бусы. Спрос прежде всего диктует переменчивая мода. Во всем этом обычному человеку разобраться очень сложно, тем более если столкнулись с янтарными бусами из бабушкиной шкатулки. В оценке янтарных бус Вам поможет наш геммолог. Вам необходимо подать только заявку ОЦЕНКА ON-LINE

Наша компания AMBERMAN.com.ua всегда предлагает самые выгодные для Вас предложения!

Воспользоваться услугами нашего геммолога вы можете оценить ваши янтарные бусы в Украине в Киеве, а и в любой другой стране мира не выходя из дома. 

Отправленная вами заявка будет рассмотрена в самые короткие сроки и уже завтра мы приедем к Вам и купим Ваши янтарные бусы по самой выгодной для Вас цене! 

Жители Киева могут продать свои янтарные бусы в течении часа после предварительной оценки наш геммолог выедет к Вам чтобы осмотреть Ваши янтарные бусы на предмет дефектов и сделать окончательую справедливую оценку экспертизу Ваших янтарных бус.
После чего на месте сразу сделает оплату НАЛИЧНЫМИ за ваши янтарные бусы.

КАК ПРАВИЛЬНО ПОДАТЬ ЗАЯКУ НА ОЦЕНКУ ЯНТАРНЫХ БУС?

1. Что Нужно для оценки и дальнейшей продажи янтарных бус и других изделий из янтаря?
Сделать качественные фотографии и заполнить форму ОЦЕНКА ON-LINE 

2. Как правильно сфотографировать янтарные бусы и другие изделия из янтаря и сколько фото нужно?
Фотографировать для оценки янтарные бусы и другие изделия из янтаря нужно: при ровном освещении, без солнца и вспышки на подоконнике днем. Желательно на белом листе бумаги или на листке в клеточку!

3. Какие характеристики и параметры нужны для оценки янтарных бус и других изделий из янтаря? Если вы хотите оценить янтарные бусы нужно: указать вес в граммах, диаметр или размер маленькой бусины, средней бусины и большой соответственно! Если это другие указываете размер в мм и вес!

ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СЛУЧАЙНЫМ ЛЮДЯМ БЕЗ СПЕЦИАЛЬНОГО ГЕММОЛОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВАС ОБМАНУТ.

Обращайтесь к специалистам! Мы имеем многолетний опыт в оценке и покупке янтарных бус. 
Звоните и отправляйте фото

[Просмотров: 702 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
1.00 UAH / ед.
Киев Киевская
ocenka c май 2016
Андрей
063 672 4377
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе