Расширенный поиск
Украина

Детский домик из гофрокартона для рисования и игр

розница 250 грн!!!
мелкий опт: 5 шт. 225 грн
10 шт - 200 грн
крупный опт уточняйте по телефону 951855671 

Мечта каждого ребенка! Порадуйте своих малышей! Каждый ребенок мечтает о своем собственном уютном домике, в котором можно играть, отдыхать или прятаться.
Для юных художников! А также их родителей!Уникальная игрушка для деток, которые любят рисовать!Домик изготовлен из экологически чистого материала ― гофрокартона. Для сборки домика не нужны никакие дополнительные инструменты и клей.
Домик для игр и рисования - это как раз то что нужно!Художника заинтересует много белого пространства, где можно проявить все свои творческие способности, домик можно разукрашивать карандашами, красками, мелками, фломастерами и чем душа пожелает... Вы можете придать ему вид замка, крепости или деревенского домика.Размер домика довольно большой : длина 90см, ширина 80см, высота 120 см), это позволит без стеснения находиться внутри одновременно 2-м или 3-м деткам.Состоит домик из 7 частей (2 стены с окошками, 2 стены с дверями, крыша, чердачное окно и печная труба).Упаковку домика можно будет использовать как пол для него. Это позволит уберечь пол или ковер в квартире от красок, которыми будет рисовать ребенок внутри домика. А также не даст Вашему малышу сидеть на холодном полу или земле (если играть с домиком на улице), потому как гофрокартон является очень хорошим теплобарьером.Изготовлен домик для игр и рисования из экологически чистого и прочного трехслойного гофрокартона.Домик для игр и рисования большого размера c широкими окнами и дверями, а мансардное окно и настоящая печная труба придают ему просто неповторимое очарование.
Родители! Будьте уверены, что Домик превзойдет любые Ваши ожидания и позволит Вам отдохнуть и с удовольствием наблюдать за самостоятельными играми Ваших малышей.

[Просмотров: 529 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
250.00 UAH / ед.
Кировоград Кировоградская
aleksandra185 c май 2016
Александра
095 185 5671
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе