Расширенный поиск
Украина

Кондиционер Кондиціонер OLMO OSH-09AH5D

Условие продажи:
- предоплата 10%, 100% (возможна робота - нал, безнал)
- доставка бесплатная в любую точку Украины
- возможна продажа любой модели из всей линейки OLMO (уточнять наличие и цену)

ДЛЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 674 - Показать номер - (Роман). Спасибо за внимание!

Описание товара:
Для наибольшего комфорта в помещении
Кондиционер Olmo OSH-09AH5D отличается оригинальным дизайном «Pipe Twins» и может гармонично вписываться в интерьеры различных стилей. Изделие выполняет достаточно много функций, кроме привычных охлаждения и обогрева. Это в частности фильтрация, вентиляция и даже ионизация воздуха. С эти прибором внутренний климат помещения будет действительно комфортным. Использовать функцию обогрева можно при наружной температуре до -7 °С.
Отличная работа днем и ночью

Кондиционер Olmo OSH-09AH5D может работать, когда вы бодрствуете и спите. Режим «Magic Sleep» даст возможность не перегреваться и не переохлаждаться во время сна. Поскольку он обеспечит комфортную температуру в помещении. О спокойствии вашего сна побеспокоится даже дисплей, который находится в передней части панели. В ночное время он не излучает свет, и как следствие не создает дискомфорта. Его также не видно в отключённом режиме. Зато на нем отображаются все необходимые данные, когда он в работе. В частности, ели будут обнаружены ошибки, то информация о них появится на экране, а потому их устранит защита «Auto-Guard».
Экономный прибор

Кондиционер Olmo OSH-09AH5D достаточно экономичный в плане потребления электроэнергии. В нем используется технология PFC, направленная на это, а также экологичный и экономичный хладагент R410a.

[Просмотров: 470 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
5,496.00 UAH / ед.
Киев Киевская
olmo c май 2016
Роман
067 472 0890
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе