Расширенный поиск
Украина

Продажа участка ижс с. Резервное, Севастополь

Земля под индивидуальное строительство

Площадь15 соток

Удалённость от города15 км

Продается земельный участок в Варнаутской долине, село Резервное, дальний пригород Севастополя. Варнаутская долина - одно из самых красивейших мест Крыма и единственное место в горном Крыму с пешей доступностью моря. Участок 15 соток в центральной части села, очень красивый вид с участка на долину, горы, отличные соседи, хорошие, презентабельные дома в которых живут круглый год. Электричество в непосредственной близости, подключиться можно без проблем, вода есть городская, так же многие имеют скважину. 
Резервное - очень уютное маленькое село у подножия гор и леса, более чем наполовину состоит из коттеджей. Примерно за час, поднявшись на перевал и спустившись по крутым склонам и горным тропам, можно выйти на невероятно красивые пляжи Инжир, Командирский, Золотой и т.п. За полтора-два часа по очень живописным тропам можно пройти к Балаклаве. Есть пара небольших озер. Село очень зеленое и тихое.
Транспортное сообщение хорошо развито, до трассы Севастополь-Ялта всего полтора километра, можно без проблем доехать в оба эти направления, а также в соседнюю Байдарскую долину. До Севастополя около 20 км, до бухты Ласпи - около 10. По времени 15 минут ехать в Севастополь.
Статус земли – ИЖС (индивидуальное строительство), т.е. на нем можно строить и вводить в эксплуатацию дома для постоянного проживания. 
Участок имеет легкий уклон, это позволит построить дом и любоваться видом на горы. Подъезд отличный, от трассы к участку полностью асфальтированный
координаты google 44.471166, 33.673144
тут можно посмотреть расположение участка. 
Можно посмотреть также на Резервное на панорамах Яндекс с трассы Севастополь-Ялта. Камера направлена точно на него. Можете передвигаться, смотреть камерой в разных направлениях, приближать/отдалять изображение.
Участок интересен для постройки дома для постоянного или сезонного проживания. Места вокруг очень живописные, много достопримечательностей, микроклимат долины, недалеко море. Можжевеловые рощи рядом - хороший оздоровительный фактор.
Документы РФ, готовы к сделке.
Это самая низкая цена на участок в Резервном, на котором сразу можно строиться. Участок находится на срочной продаже. Более точная информация по телефону, звоните

[Просмотров: 875 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
988,000.00 UAH / ед.
38,000.00 USD (курс 26.00)
Севастополь АР Крым
rezerv c май 2016
Кирилл
+79782282319
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе