Расширенный поиск
Украина

1к в сданном доме ЖК Атлант 2

Объявление отБизнес

Тип квартирыНовостройки

Количество комнат1

Общая площадь44 м2

Жилая площадь21 м2

Площадь кухни11 м2

ТипМонолитный

Этаж8

Этажность дома24

 

Жилой комплекс компании “Атлант 2” по ул. Пономарева, 26 расположен в 3 км. от Киева в центре поселка Коцюбинское неподалеку от центрального парка.

Комплекс представлен семью высотными монолитно-каркасными домами с дополнительным утеплением. На территории ЖК предусмотрено большое колличество нежилых помещений, для обьектов инфраструктуры. Будут расположены большие детские и спортивные площадки. Проводится озеленение и благоустройство придомовых участков.

Современное комфортное жилье
До ст. м. «Академгородок» занимает всего 10 минут маршруткой или автомобилем.

В микрорайоне, где расположен Жилой Комплекс, развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка удачно сочетаются с тишиной и уютом пригорода. В шаговой доступности есть садики и школы, поликлиника и продуктовые магазины

Дорога до ст. м. «Академгородок» занимает всего 10 минут маршруткой или автомобилем. Приобретая квартиру в этом жилом комплексе, вы ощутите уют и спокойствие жизни в пригороде, не теряя возможности быстрого сообщения со столицей.
Вокруг леса, озера и крупный ТРЦ 

Жилой комплекс "Атлант 2" расположен в сердце Беличанского леса. В 15 минутах от комплекса строится ТРЦ Лавина Мега Молл

Уникальное место расположения комплекса сочетает в себе жизнь в лесу и городе одновременно. Комплекс окружен белическим лесом с озерами. В 15 минутной доступности с комплексом находится строительный гипермаркет "Эпицентр", продуктовый супермаркет "Ашан", продуктовый супермаркет "Новус" и там же строитеся ТРЦ Лавина Мега Молл.

Сдача І очереди — IV квартал 2015
К покупке предлагаются 1, 2, 3-комнатные квартиры удобной планировки.

В домах проводятся максимальные подготовительные под ремонт работы, среди которых: выполнение работ по разводке электросетей с установкой розеток и выключателей, цементная стяжка полов, качественная шпаклевка и штукатурка стен и потолков, что позволит сэкономить время и деньги при ремонте, установка бронированных противопожарных дверей, металлопластиковых окон с двойным стеклопакетом и алюминиевых радиаторов с полимерным покрытием иностранного производства.

 

[Просмотров: 595 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
576,000.00 UAH / ед.
Коцюбинское Киевская
atlant c май 2016
Янис
044 332 71 90
yanis.atlant
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе
Другие объявления автора