Расширенный поиск
Украина

Ортоматрас - Adormo Essensial (made in EU) -10%! Бесплатная доставка!

Внимание!!! Цены снижены!

Бесплатная доставка по всей Украине!

Каждому покупателю ортопедическая подушка Memory в подарок!

Гарантия на матрасы 6 лет.

Хороший сон начинается с хорошего матраса. Матраса, что является жестким, но в то же время комфортным. Таким образом поддерживается естественное положение тела. И благодаря этому Вы каждую ночь быстро погружаетесь в мир сновидений. Именно таковы матрасы Essential.

Наполнителем матрасов семейства Essential является стандартная полиуретановая пена плотностью от 28 до 25 кг / м3 и жесткостью 4 кПа. Это идеальная комбинация для приятного ощущения комфорта во время сна. Чехол матраса имеет антиклещевое, антибактериальное и антиаллергенное покрытие, без подшивки, его можно снимать и стирать при температуре 30 ° C.

Матрас Essential поддерживает правильное положение тела, чтобы Ваш сон был как можно спокойнее, поэтому Вы будете чувствовать себя идеально отдохнувшим. Но сначала испытайте его, и Вы сами в этом убедитесь!

Все наши матрасы изготавливаются в Европейском Союзе с тщательно подобранных материалов. Когда Вы видите надпись Made in the EU, то можете быть уверены, что продукт изготовлен с соблюдением юридических и экологических процедур.

Узнай больше на adormo.com.ua

[Просмотров: 741 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
2,036.00 UAH / ед.
Львов Львовская
adormo c июн 2016
Adormo
067 436 8670
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе