Расширенный поиск
Украина

Акция!Распродажа полированных золотых колечек.

Дорогие покупатели.С сегодняшнего дня в нашем магазине акция. Новая актуальная цена написанная черной ручкой .Не пропустите выгодное предложение.Все очень красивые, есть необычные и оригинальные, которых в магазинах нет.
Ждем Вас в нашем магазине, буду Вам очень рада.
С уважением ко Всем
Более детальные фото изделий можно посмотреть у нас на сайте: goldenmarket.соm.ua , где представленны как новые так и бу(комисионные) изделия по самым низким ценам в интернете.
Мы продаем бу золотые кольца в очень хорошем и отличном состоянии по самым низким ценам в интернете. Есть разные размеры (можно посмотреть перейдя в правом верхнем углу, под именем Александра, по ссылке"все объявления автора" там есть другие объявления). Размер 17, 5-18, 5

На бирках цена написана по которой можна купить кольца.

Все изделия прошли очистку у ювелира в ультразвуковой ванне с специальным раствором, который удалил все следы грязи на кольцах, после этого они были легко отполированные, так что имеют красивый блеск.
Проверка золота возможна в любом ломбарде или ювелирной мастерской на Ваш выбор. Все эти кольца золотые 585 и 583 пробы. Практически на всех есть заводские пробы и именники производителей, про необходимости могу скинуть фото пробы и именника + дополнительные фото понравившегося кольца.
Изделия выставлены в магазине в одном з ломбардов сети, поэтому наличие того или оного колечка уточняйте, так как они продаются.
Ломбарды в Винницкой области и при покупке будут пересылаться Новой почтой или другими перевозчиками. Постоянно появляются новые кольца. Есть обручалки любых размеров в отличных состояниях.

В правом верхнем углу, под именем Александра, ссылка"все объявления автора"-заходите, там еще много интересных предложений для Вас!

[Просмотров: 884 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
700.00 UAH / ед.
Киев Киевская
aleksandra080 c июн 2016
Александра
099 080 2631
063 260 1247, 097 086 6540
Состояние продукта: Б/У
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе