Расширенный поиск
Украина

От гипертонии - аппарат "ДиаДэнс-Кардио+Тонометр"

Есть два лечебных аппарата для излечения от гипертонии и гипотонии - это ДиаДэнс-Кардио-03 и ДиаДэнс-Кардио-2. Отличия между аппаратами - в Кардио -3 есть тонометр, а в Кардио-2 нет. Оба аппарата одинаково применяется при всех заболеваниях относящихся к сердечно-сосудистой системе. Кардио-3 работает и от 220 в и от 4 батареек типа АА на 1, 5в или 4 аккумуляторов АА. Кардио-2 от 2х батареек АА -1, 5в или от 2х аккумуляторов типа АА -1, 2в. Вы знаете, что лечение любых болезней зависит и от возраста человека, и от тяжести заболевания. Лечение этими аппаратами имеет всегда хороший результат. Также эти аппараты применяют для лечения от диабета - для нормализации сахара в крови. У нас в семье есть такие аппараты. Мы пользуемся такими же без нареканий более 13 лет. Это очень хорошее и нужное приобретение для поддержания здоровья в своих семьях. Помощь от этих аппаратов превосходная. Читайте отзывы людей об этих аппаратах в интернете. Как правило, ими пользуются те, кто имел или имеет проблемы в здоровье.
Кардио-03 цена 1500 гривен. Аппарат новый. Прилагается инструкция.
Кардио-2 цена 1300гр. Аппарат новый. Прилагается инструкция. Более подробную информацию можно брать в интернете. 
Добавлю, что у моей тещи было 2 инсульта. При первом инсульте муж вызвал скорую, ей сделали необходимую реанимацию и уехали. Но, через недели 3 приключился второй инсульт и наступил полный паралич всей правой стороны, перекошенное лицо вывернутый глаз. Зрелище неприятное. Теща живет в Кировоградской обл. а мы в г. Днепр. Ездить далеко. Купили им Кардио-2 ( Кардио-3 еще не выпускали). И ее заставляли применять этот аппарат курсовым лечением. Инсульт был у нее в 72 года. Сейчас ей 78 лет. Работает по дому, в огороде, адекватная. Все стало на свои места. 
Не советую читать отзывы неудачников. Пусть радуются, что у них не было таких проблем. Еще раз повторюсь - верите вы в эту технологию лечения или нет - это ваши раздумья. Кому очень нужно, те и применяют аппараты и получают хорошие результаты.

[Просмотров: 923 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
1,300.00 UAH / ед.
Днепр Днепропетровская
aleksandr926 c июн 2016
Александр
095 926 7205
093 816 6855
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе