Расширенный поиск
Украина

Ангары навесы хранилища

Сооружение, изготовление быстровозводимых ангаров, складов, коровников, птичников, свинарников.

Ангары арочного и прямостенного типа Быстровозводимые ангары. Металлические ангары. Cклады. Овощехранилища. Зернохранилища. Фабрики. Коровники. Птицефабрики. Свинофермы. Торговые и спортивные помещения. Производственные помещения. Временные укрытия.

Компания «АгроТорг» занимается:

— продажей и монтажем арочных, шатровых и прямостенных конструкций

— демонтажем ангаров и модулей, при котором специалисты нашей компании сортируют, маркируют и складируют по типам все составляющие, что дает возможность в кратчайшие сроки построить ангар на новом месте.

— ремонтом ангаров и модулей, включая сварочные и рихтовочные работы, удаление остатков приваренных ранее деталей, защиту от коррозии.

Быстровозводимые ангары и конструкции:

быстровозводимые аграрные сооружения для птицеводства и скотоводства;
ангары-склады, овоще- и зернохранилища;
производственные помещения.
складские и торговые сооружения быстровозводимого типа;
технические центры и парковки, автомобильные мойки и автосалоны;
развлекательные центры и различные спортивные сооружения;
сооружения, подверженные повышенной влажности, перепадам температур, воздействию грибков и вредоносным микроорганизмов, а также химически агрессивным средам.
Быстровозводимые ангары с металлическим каркасом выдерживают большие механические нагрузки, что позволяет сооружать помещения больших размеров, а при защитной обработке жесткой несущей основы от коррозии с помощью современных отделочных материалов, обеспечить защиту от неблагоприятных факторов.

Минеральная вата или газонаполненные пластмассы с низкими показателями теплопроводности, вместе с пароизоляционными мембранами используются в качестве утеплителя для стен, обеспечивая долговременную эксплуатацию. А использование сэндвич-панелей позволяют еще больше снизить затраты на материалы.

Для конструкции фундамента быстровозводимого ангара используют ленточные, плитные или свайно-винтовые фундаменты.

Строительство ангаров для склада

Ангар для склада имеет ряд преимуществ:

Экономия времени: ангар строится гораздо быстрее любого фундаментного здание;
Экономия средств: затраты на постройку не высоки за счет более низкой стоимости стройматериалов;
Качество: построенный ангар для склада поддерживает оптимальную температуру и влажность;
Удобство: от проектировки до перемещения ангара-склада на другое место.
Ангары это огромные отдельные помещения, изначально предназначенные для технического обслуживания крупной техники.

Ангары могут быть арочного либо прямостенного типа, и могут использоваться как зернохранилища, склады ангары, для стоянки, ТО и ремонта машин, для хранения продукции. Утеплённые ангары могут также использоваться как коровники, птичники, свинарники, овощехранилища. Основу стандартных быстровозводимых ангаров составляют металлоконструкции, изготовленные из профильного сортового металла, обшивка — оцинкованный профильный лист, толщиной 0, 45-0, 5 мм. Стены ангара могут быть утеплены пенополиуретаном или минеральной ватой. Срок службы ангара составляет порядка 30 лет.

Благодаря каркасной конструкции возведение и монтаж ангаров происходит в кратчайшие сроки. Возможная ширина 6, 32 метра, длина не ограничена. Снеговая нагрузка до 180кг/м2. Ворота изготавливаются различной конфигурации и с любой стороны ангара. Все конструкции рассчитаны на давление максимального количества снега и выдерживают ураганный ветер.

Арочные ангары 

Экономны в строительстве за счет уменьшенной металлоемкости постройки

Арочный ангар склад состоит из каркаса в виде арки и обшивается оцинкованным металлом или другими материалами. Заказчик может подобрать необходимый диаметр арки. Площадь ангара зависит от ширины и протяженности конструкции. Торцы здания оборудованы воротами и калитками. Строительство ангаров и складов может быть дополнено вторым этажом. Арочный ангар за счет легкой и быстрой сборки является одним из самых распространенных видов быстровозводимых ангаров, где главную роль играет арка. Длина каркаса ангара арочного зависит от количества возводимы

 

[Просмотров: 522 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
1.00 UAH / ед.
Днепр Днепропетровская
angar c июн 2016
Дмитрий
066 883 2444 063 356 7444 067 490 8332
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе
Другие объявления автора