Расширенный поиск
Украина

Флейта Любви (пимак, флейта североамериканских индейцев)

Бамбуковая Флейта Любви - не требует навыков звукоизвлечения, имеет очень нежное, мелодичное звучание и особый строй, позволяющий играть очень красивые импровизации.

Звукоряд: минорная пентатоника (интервалы в тонах: 1.5, 1, 1, 1.5, 1).
Количество игровых отверстий: 5.
Интервал: 1 - 1.5 октавы.
Возможные тональности (самая низкая нота): от ре первой октавы до ре второй октавы.

Стоимость уточняйте (зависит от тональности, 499-680 грн).

Любой цвет нитей для перевязки флейты на выбор заказчика.

Изготовление в течение 2-5 рабочих дней с момента заказа, отправка Новой Почтой наложенным платежом, либо оплата на карту ПриватБанка (по выбору заказчика).

Флейта Любви (флейта североамериканских индейцев, пимак) - древний духовой музыкальный инструмент, история которого берёт свои истоки в Северной Америке. Коренные жители - индейцы, создали уникальный инструмент с интересной конструкцией свистка, позволяющей извлекать звук, просто подавая воздух во флейту - для игры на Флейте Любви не требуется навыков звукоизвлечения. Кроме того, её звукоряд - минорная пентатоника, подобран таким образом, что любая комбинация всех нот флейты всегда звучит гармонично, благодаря чему любая импровизация на такой флейте всегда звучит очень красиво. Это позволяет без труда хорошо играть на флейте даже тем, кто никогда не пробовал играть на подобных инструментах, и тем, кто не знаком с музыкальной грамотой. Древние индейцы назвали её Флейтой Любви - по легенде считается, что звук этой флейты способен очаровать человека, в которого вы влюблены, и подарить взаимные чувства. И действительно - необычайно глубокое и мелодичное звучание этого инструмента завораживает слушателя с первых нот. Флейта Любви - идеальный выбор как для новичков в игре на флейте, так и для музыкантов - она подходит для отдыха, медитации, и позволяет почувствовать гармонию с энергией Природы.

 

[Просмотров: 767 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
590.00 UAH / ед.
Запорожье Запорожская
pimak c июн 2016
Алексей
098 955 7233
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе