Расширенный поиск
Украина

Акция студия 30м2

Объявление отБизнес

Тип квартирыНовостройки

Количество комнат1

Общая площадь30 м2

Жилая площадь20 м2

Площадь кухни10 м2

ТипМонолитный

Этаж5

Этажность дома21

 

Жилой комплекс компании “Атлант 2” по ул. Пономарева, 26 расположен в 3 км. от Киева в центре поселка Коцюбинское неподалеку от центрального парка.

Комплекс представлен семью высотными монолитно-каркасными домами с дополнительным утеплением. На территории ЖК предусмотрено большое колличество нежилых помещений, для обьектов инфраструктуры. Будут расположены большие детские и спортивные площадки. Проводится озеленение и благоустройство придомовых участков.

Современное комфортное жилье
До ст. м. «Академгородок» занимает всего 10 минут маршруткой или автомобилем.

В микрорайоне, где расположен Жилой Комплекс, развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка удачно сочетаются с тишиной и уютом пригорода. В шаговой доступности есть садики и школы, поликлиника и продуктовые магазины

Дорога до ст. м. «Академгородок» занимает всего 10 минут маршруткой или автомобилем. Приобретая квартиру в этом жилом комплексе, вы ощутите уют и спокойствие жизни в пригороде, не теряя возможности быстрого сообщения со столицей.
Вокруг леса, озера и крупный ТРЦ 

Жилой комплекс "Атлант 2" расположен в сердце Беличанского леса. В 15 минутах от комплекса строится ТРЦ Лавина Мега Молл

Уникальное место расположения комплекса сочетает в себе жизнь в лесу и городе одновременно. Комплекс окружен белическим лесом с озерами. В 15 минутной доступности с комплексом находится строительный гипермаркет "Эпицентр", продуктовый супермаркет "Ашан", продуктовый супермаркет "Новус" и там же строитеся ТРЦ Лавина Мега Молл.

Сдача 2 очереди — IV квартал 2016
К покупке предлагаются 1, 2-комнатные квартиры удобной планировки.

В домах проводятся максимальные подготовительные под ремонт работы, среди которых: выполнение работ по разводке электросетей с установкой розеток и выключателей, цементная стяжка полов, качественная шпаклевка и штукатурка стен и потолков, что позволит сэкономить время и деньги при ремонте, установка бронированных противопожарных дверей, металлопластиковых окон с двойным стеклопакетом и алюминиевых радиаторов с полимерным покрытием иностранного производства.

 

[Просмотров: 476 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
354,000.00 UAH / ед.
Коцюбинское Киевская
yanis c июн 2016
Янис
063 160 04 05 (067) 507-07-13
(044) 209-24-06
yanis.atlant
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе
Другие объявления автора