Расширенный поиск
Украина

Кровати из массива натурального дерева

Кровати из массива натурального дерева сосна, ясень, дуб -односпальные, двухспальные, двухъярусные от 4500 - 15500 грн-( зависит от размера), ясеня(+40-50%). Каркас- брус сосновый, изножье, изголовье- массив сосна (ясень), основание- буковые ламели (возможна установка 
ортопедического каркаса из металлического профиля с буковыми ламелями и подъемным механизмом или без него + 500 - 1200 грн, с коробом +2600грн к стоимости - зависит от размера.Прикроватные тумбочки из массива от 1300грн, комоды, шкафы. Изготовление с учетом Ваших пожеланий и возможностей.Покрытие лакокрасочной продукцией итальянского производства "Milesi". В наличии на складе и под заказ. В Вашем доме есть много неживых предметов, обладающих, по китайскому учению, своей энергетикой. Поэтому мы уделили внимание материалу, из которого изготавливаем наши изделия для Вас.
С древних времен человек внимательно подходил к выбору дерева, которое использовалось для изготовления мебели. Самым благоприятным деревом для человека считалась сосна. Существует три типа взаимодействия деревьев и человека: "подпитывающий", "отбирающий" и "нейтральный". К числу подпитывающих деревьев относят березу, дуб, сосну, рябину, акацию, каштан, яблоню, иву. К группе отбирающих – осину, ель, тополь, ольху, черемуху. Дерево создает вокруг себя электромагнитное поле и, взаимодействуя с биополем человека, может привести к энергетической активности человека либо наоборот погасит его биоимпульсы. Например, дуб улучшает деятельность мозга. Вот почему мебель рабочих кабинетов изготавливают в основном из дуба. Особенно это касается спальни, где опасность образования негативной энергии намного больше. Нейтрализатором в спальне от выступающих углов от шкафов и тумбочек могут служить повешенные на стене иконки. Для детской кроватки следует выбирать закругленные брусья. Ученые обратили внимание, что мягкие округлые формы целительно действуют на психику. Арки, овалы вызывают у человека чувство покоя и душевного комфорта.

 

[Просмотров: 714 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
4,500.00 UAH / ед.
Харьков Харьковская
krovaksa c июл 2016
Оксана
096-42-42-789 050-689-06-39
063-060-36-72
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе