Расширенный поиск
Украина

Montion Фонарь на солнечной батарее с датчиком движения 1 год гарантия

Наружного освещения с датчиком движения с питанием от солнечной батареи будет незаменим для каждого хозяина в условиях постоянного повышения стоимости электроэнергии, что позволит Вам не только стать более независимыми от поставщиков энергоресурсов, но и сократить расходы семейного бюджета на электроэнергию.
Возобновляемые и альтернативные природные источники энергии используются уже давно и достаточно эффективно. Иногда очень сложно, а зачастую дорого, передавать в отдаленные места электрическую энергию. Среди таких труднодоступных мест, можно выделить горные местности, берег водоема, лимана, моря или океана, сельские участки местности, а также жилые районы города, находящиеся в плохом географическом положении.

Фонарь водонепроницаемый.
Имеет защищенный от погодных условий корпус.

Установить фонарь на солнечном, хорошо освещенном участке и отрегулировать положение, поворачивая фонарь в нужном направлении. Включите фонарь. Целый день он будет заряжаться от дневного света, а при наступлении темноты автоматически включается при срабатывании датчика движения. Если движущийся объект попадает в зону срабатывания датчика (до 5 м диапазон чувствительности 120 °), фонарь автоматически включается и освещает путь в течение 22 сек. пока объект не выйдет из зоны срабатывания датчика.

Световой поток 250 LM
Размеры упаковки 16*10*11 см
Происхождения Китай
Вес 400 г
Датчик движения диапазон до 5 м
Материал Пластик
Источник питания Солнечный 
Тип лампы Светодиодные
Потребляемая мощность 3 Вт
Солнечные панели Размер 90 мм * 56 мм 5.5 В выход 
Солнечное время зарядки 8 часов 
Литий-ионный аккумулятор: 3.7 В 1500 мАч

[Просмотров: 790 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
640.00 UAH / ед.
Бердичев Житомирская
kolyaa c июл 2016
Коля
097 524 2414
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе