Расширенный поиск
Украина

Антиплесень для дома концентрат (1:15) 1л.

Производство 15 лет на рынке. Украина.
Состав средства: не содержит хлора.
Назначение средства: предназначено для обработки древесины от грибка, насекомых, пожарозащита, очистка кирпичной кладки от солевых и др. налётов, обработки и защите (кафеля, швов, стен) в ванной комнаты, погребов, теплиц, овощехранилищ на объектах индивидуального и промышленного садоводства и огородничества, гаражей, бань, мебели, элементов строительного интерьера и т.д. 
Консистенция, свойства: жидкость прозрачного цвета.
Норма расхода для готовых растворов: препарат наносится на обрабатываемую поверхность с помощью кисти, валика, или распылителя из расчета 1 литр раствора на 4-6 кв.м.. При необходимости обработку повторить через 5-10 дней. 
Фасовка: 0, 2; 1; 3; 5; 10; 20 л., 500 мл. (триггер). 
Микробиология средства: оказывают мощное бактерицидное воздействие на плесень, грибок, микробы, споры плесневых грибов и другие биоорганизмы.
Токсичность: экологически безопасно, имеет лёгкий запах, который не требует покидания помещения, не раздражает верхние дыхательные пути, пожара - и взрывобезопасно.
Применение средства: 
Поклейка обоев: 0, 2 л. концентрата на 10 литров обойного клея.
Водоэмульсионные краски, штукатурки, шпаклевки: 0, 2 л. концентрата на 50 литров водоэмульсионной краски, штукатурки, шпаклевки
Опасность плесени для человека: Плесень в виде белесовато-серого налета, с которой активно борются, не опасна для здоровья человека. Она неприятна, может вызывать отвращение и брезгливые чувства, но вреда нашему организму она не несет. Основная опасность — быстрообразующиеся споры и токсины, выделяемые ними в процессе жизнедеятельности. Так как они летучи, они могут без труда попасть в наши дыхательные пути, осесть на слизистых оболочках, что часто вызывает сильную аллергическую реакцию или боли в суставах. Часто о поражении такими токсинами свидетельствуют сильная рвота, постоянная тошнота, а также другие расстройства ЖКТ. Могут обостриться хронические заболевания, которые начнут протекать очень тяжело. Поэтому борьба с плесенью в погребе и доме должна вестись незамедлительно при ее обнаружении и не нужно думать, что она исчезнет сама по себе.
Обработка ванных комнат, стен, откосов, и др.
Для проведения обработок приготовить раствор средства из расчета 0, 2 литров концентрата на 3 литра воды, в зависимости от степени поражения обрабатываемого объекта, либо если вы приобрели средство с распылителем, то средство распылить на обрабатываемую поверхность из расчета 150 мл/м2, или путем погружения обрабатываемого предмета в рабочий раствор. Сильно пораженные грибком поверхности обработать концентрированным раствором без разбавления, через 15-20 мин. Очистить поверхность щёткой, губкой, шпателем и через 2-3 часа нанести повторно «Антиплесень» при необходимости обработку повторить через сутки. Обработанную средством поверхность тщательно просушить. Для профилактики образования плесени допустимо добавлять средство в водоимульсионные краски, морилки, меловые и цементные растворы. 
Древесина: 0.2 л. концентрата на 3 литра воды для обработки древесины Температура окружающей среды при нанесении от +5°С. Устойчивость к вымыванию формируется через 3-5 суток.
Антисептик не применяют по поверхностям, ранее покрытым олифой, краской, лаком, другими пленкообразующими или водоотталкивающими материалами. Не обрабатывать мёрзлую древесину!
Срок хранения: 24 месяца.
Условия хранения: замораживание не влияет на потребительские свойства.
Особенности и примечания средства: 
• высокая смачивающая способность; 
• активно пропитывает обрабатываемые поверхности; • защищает и замедляет процесс возгорания и горения;
• глубоко проникая внутрь и создавая на них защитную пленку.

[Просмотров: 811 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
97.00 UAH / ед.
Днепр Днепропетровская
gri c июл 2016
Геннадий Дмитриевич
096 135 5812
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе