Расширенный поиск
Украина

Надувная кровать матрац велюр Intex 64474 встроен насос 203на152

Быстрая Доставка по Украине с склада в Одессе ,  
При оплате на карту привата отправим Автолюксом, Деливери, Интаймом, Новой почтой. 
Оплата при получении наложенным только Новой почтой 

ВЕЛЮР КРОВАТЬ Intex 64474
с встроенным эл насосом 220В

Надувная кровать Intex 64474 со встроенным электронасосом 152x203x46см PREMAIRE ELEVATED with Dura-Beam, Fiber-Tech
В данной моделе применены технологии Fiber-Tech, Dura-Beam™ - Отличную стойкость к проколам и прочность обеспечивают двухслойные ламинированные боковые стенки и дно кровати. Внутренняя конструкция кровати состоит из тысяч волокон, что делает кровать более упругой и долговечной. Верхний слой кровати состоит из небольших прямоугольных воздушных карманов, это позволяет воздуху циркулировать по поверхности, создавая облегающий комфорт.
Для еще большей устойчивости снизу и сверху кровати по периметру устроены надувные бортики.
Это изделие имеет удобный размер 152 на 203 см, который предназначен для комфортного размещения двух человек. Высота кровати – 46 см, что примерно соответствует высоте стандартных кроватей. При этом, кровать может быть размещена даже в небольшой спальне, благодаря своей ширине.
Водоотталкивающее флокированное покрытие. Надувная кровать Intex изготовлена из высококачественного полимерного материала, который отличается высокой износостойкостью, прочностью, имеет хорошие водоотталкивающие характеристики. Для того чтобы убрать загрязнения с поверхности кровати нужно просто протереть его влажной губкой. Флокированное (велюровое) покрытие приятно на ощупь и обеспечивает хорошую фиксацию постельного белья.
Горизонтальные воздушные камеры, расположенные внутри, обеспечивают поддержку, гарантируют устойчивость и равномерное распределение нагрузки.
Надувная кровать Intex снабжена встроенным электрическим насосом, таким образом без малейшего труда из небольшой сумки со сложенным изделием получается полноценная двуспальная кровать.

[Просмотров: 565 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
1,930.00 UAH / ед.
Днепр Днепропетровская
aleksandr757 c авг 2016
Александр
098 757 3211
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе