Расширенный поиск
Украина

Parachute Limited - Натуральное индийское кокосовое масло для волос.

Parachute - Натуральное Индийское Кокосовое Масло Для Волос.

Супер Формула, благодаря которой результат не заставит себя долго ждать!

Фирменный магазин на территории Украины. Вся документация в наличии.
Наша компания работает напрямую с производителем, что позволяет нам гарантировать Вам 
качество продукта и приятную цену!

Экологически чистый, высокоэффективный и безопасный для здоровья продукт.
Клинически протестированный, сертифицированный продукт, который заботится о Вашем здоровье!

Чем же так полезно кокосовое масло?
Кокосовое масло — это лучшее средство природного происхождения!
Для питания волос, а также кожи лица и тела. Избавляет от перхоти при массаже головы с кокосовым маслом. Укрепляет корни волос, способствует регенерации волосяных луковиц. Маски из кокосового масла разглаживают волосы по всей длине, питают их и удерживают влагу внутри. Это особенно актуально для ломких, поврежденных, окрашенных волос и секущихся кончиков. Кроме того, это единственное масло, существующее в природе, которое действительно впитывается глубоко в структуру волос, а не просто обволакивает их. Также кокосовое масло является природным санскрином — защитой от вредного ультрафиолета. Помогает при ожогах. Кокосовое масло еще заживляет ранки, трещины и порезы различного рода. Дольше сохраняет цвет окрашенных волос, они выглядят мягкими и здоровыми. Это также замечательный крем для рук — кожа становится бархатистой и нежной, воспаления и обветривания проходят быстрее. Также это масло принимают в пищу. Оно содержит полезные антиоксиданты, благодаря чему может храниться очень долго и вовсе не нуждается в консервантах. Содержит витамины А, С и Е.



Чудодейственные свойства кокосового масла обеспечиваются
следующими веществами:
Лауриновая кислота обеспечивает антибактериальное действие. В кокосовом масле содержится не менее 50% этого природного компонента. Гиалуроновая кислота – создаёт влажную среду на поверхности кожи. Триглецериды насыщенных жирных кислот позволяют маслу быстро впитываться в кожу. Также в состав масла входят пальмитиновая, каприловая, олеиновая, каприновая, стеариновая, линоленовая, арахидоновая, капровая кислоты. Благодаря этому кокосовое масло является одним из лучших увлажняющих, размягчающих, питающих и защитных средств по уходу за кожей и волосами.

1. Увлажняет и разглаживает мелкие морщинки.
Кокосовое масло полностью усваивается клетками кожи и моментально впитывается, делая кожу мягкой, гладкой и бархатистой. Попробуйте втирать масло в зону декольте - результат приятно удивит.

2. Используйте масло вместо крема для рук.
Полезно втирать кокосовое масло не только в кожу рук, но и наносить на ногти и кутикулу около ногтей - ногти станут более крепкими и расти будут быстрее

3. Полезно взять кокосовое масло с собой в баню.
Натрите тело маслом как лосьоном, кожа станет мягкой и бархатистой.

4. Хорошо помогает от ожогов после загара.
Используя кокосовое масло для тела, вы спасете кожу от шелушения, сухости, трещин и раздражений. Масло можно использовать при любом типе кожи: оно легкое, а потому не забивает поры.

5. Кокосовое масло - это натуральное солнцезащитное средство.
Если кожа уже загорела, то перед дальнейшим загаром хорошо нанести на все тело кокосовое масло - загар будет ровным и красивым. Но степень защиты очень узкая, поэтому нежелательно долго находиться на солнце. Например, в Таиланде на солнце старайтесь не находиться более 30 минут.

6. Идеально подходы для кожи ступней.
Для большего эффекта хорошо нанести масло на ступню перед сном, 10-15 минут помассировать, затем надеть носочки и лечь спать. Утром кожа на ножках будет как у ребенка.

7. Эффективно кокосовое масло от растяжек.
Им можно массировать грудь и бедра, где чаще всего они и появляются. При этом масло в жидком состоянии можно смешивать с другими базовыми и эфирными маслами, обогащая его действие.

[Просмотров: 571 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
95.00 UAH / ед.
Киев Киевская
kokosy c авг 2016
Марина
095 584 2880
068 693 5064
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе