Расширенный поиск
Украина
О компании
Харьков Харьковская
пр-т Московский, 191
Контактное лицо: Юлия
(098) 513-90-17
(066) 514-12-06
Анонс компании «Водэко»

Компания Vodeko представляет вашему вниманию только качественную продукцию от лидирующих мировых производителей в области водоснабжения, водоотведения и отопления. Наша компания уже долгое время занимается прямыми поставками комплектующих для водоснабжения, водоотведения и отопления от заводов производителей. За годы своей работы мы перепробовали достаточно много различных производителей и остановились на лучших в своем деле мировых брендах, к которым относятся Unidelta, Wavin, , Blue Ocean, Evciplastik, Valtek, Standartpark, так же мы сотрудничаем с отечественными заводами производителями  Мпласт, Хартехпласт, Сантехпласт, Акведук.

С каждым годом количество производителей труб и фитингов для водоснабжения и водоотведения неуклонно растет. И при таком разнообразии товаров Интернет магазин существенно упрощает и ускоряет выбор товара необходимый покупателю по  качеству и цене.

На сегодняшний день товары, связанные с водоснабжением водоотведением и отоплением можно приобрести  в специализированных магазинах. Но затрачиваемое время и силы можно значительно сэкономить, зайдя в наш Интернет магазин.

 

Написать сообщение
Тема
Сообщение
Имя
E-mail
Телефон
Код