Расширенный поиск
Украина
О компании
Никополь Днепропетровская
ул. Измаильская, 5
Контактное лицо: Андрушенко Юрий Валерьевич (ФЛП )
(098) 130-86-91, (050) 612-77-07
(095) 129-98-65
Анонс компании «Фирма КИНД»

Немецкая фирма в Украине КИНД-тм - Детская деревянная мебель нового и легкого дизайна

Немецкая фирма КИНД в Украине

Компания КИНД основана в 2005 году в Днепропетровской области, городе Никополь. За все эти годы мы не поменяли своего направления, производства детской деревянной мебели, честно и корректно.

Возможно, что мы не самые лучшие и не №1, однако мы утверждаем, что работаем абсолютно не типично для Украины и наши Клиенты остаются довольны на 100%.

 

Можем ли мы перечислить все преимущества КИНД?

Может, но недостатков у нас больше и мы начнём именно с них

Вы можете купить детскую мебель КИНД только в интернете (
Мы работаем со всеми заинтересованными предпринимателями, но таких в Украине оказалось не много. Мы не желаем бешеные наценки для своих Клиентов и не дарим свою мебель магазинам.

Много нереализованных идей (
Просто некому поручить свои планы новых продуктов и технологий для воплощения в жизнь.

Немецкое оборудование, которое редко когда используется по назначению (
Квалифицированных сотрудников и тех, которые поддаются обучению, крайне мало, в том числе и у нас.

Большая текучесть кадров (
У нас в компании - одна из самых высоких зарплат в городе. Хорошие рабочие условия и хороший коллектив. Есть перспектива роста, мы постоянно обучаем своих сотрудников. Но мы требуем от своих рабочих выполнять работу по разработанным правилам. У нас надо работать не как попало, а как надо, и это очень многих не устраивает.

Украинские руки и головы (
Это печально, горько и грустно, но это факт. Взрослые люди, которые не в состоянии думать и сосредоточиться даже на короткое время. Руки, в которых нет силы и уверенности. Детский садик для взрослых.

Так как же КИНД работает вообще???

Рассказ о квалифицированных и мотивированных сотрудниках, высококачественном оборудовании, качественной продукции и о самых низких ценах расскажут Вам другие ребята, у нас это просто не так. Мы не обманываем своих Клиентов и готовы сказать Вам правду.

Вы получаете от нас уже многим знакомое качество КИНД только благодаря одной вещи - нечеловеческим усилиям отдельных людей. И не более этого! У нас в команде работают два немецких инженера и те немногие талантливые украинские руки и головы, которые контролируют все процессы на протяжении многих лет. Сам собственник принимает активное участие в работе и отвечает за каждое изделие и за каждый Ваш заказ.

Прикладывая все усилия и титанический труд, мы оставляем обратную сторону медали незаметной для всех наших Клиентов.

Всё это невидимо и не ощутимо для наших Клиентов

Наша задача - оградить Вас от всех неприятностей и просто предоставить Вам классный продукт, который вызовет у Вас улыбку.

Вы не должны знать всего того, что происходит за кулисами!

Вы не должны переживать и нервничать!

Вы не должны напоминать нам о своих правах!

Вы не должны чувствовать себя обманутыми!

Вы не должны понимать и думать, что мы, украинцы, ни на что не способны!

Вы не должны потерять веру в простые человеческие отношения и слово-закон!

Вы не должны сомневаться в обещаниях!

 

Вы должны остаться довольны своей покупкой, и для этого мы стараемся из всех сил.

Реальное желание работать для своих Клиентов на 100%

За последние годы работы по всей Украине, мы обслужили 4729 частных клиентов. 97,8% из них остались довольны своей покупкой — столь высокий показатель показывает нам, что мы на правильном пути.

Мы - не святые, а тоже обыкновенные родители. И у нас бывают ошибки и промахи, которые мы признаем и над которыми мы постоянно работаем. Обычный человеческий подход ко всему, что случается, делает работу с нами простой и порядочной.

Детская мебель КИНД производится родителями для Детей и Родителей. У нас есть свои детки, и мы прекрасно ориентируемся в тех потребностях и вопросах, которые появляются в процессе покупки и дальнейшей эксплуатации детской мебели. Мы стараемся вложить все свои знания в наши продукты и сделать Вашу покупку максимально выгодной для Вас.

5 причин для заказа в КИНД

Вы экономите время. Не надо тратить время на поиски более низких цен от тм "КИНД". Только прямые продажи с нашего склада, максимальная экономия ;)

Вы получаете максимум гарантии. Мы отвечаем за Ваш заказ на 100%. Качество, комплектация, доставка, эксплуатация, гарантия, любые вопросы — за всё это отвечаем только мы. 7 дней в неделю, 365 дней в году ;)

Вы экономите нервы. Мы работаем для Вас без напоминаний! Мы не шифруемся, всегда принимаем звонки и перезваниваем Вам как можно быстрее. Мы работаем для Вас и мы на Вашей стороне ;)

Вы экономите деньги. Детская мебель КИНД - не самая дешёвая, которую Вы сможете купить в Украине. Всегда найдутся шаткие модели конкурентов по, казалось бы, более низким ценам. Однако реальное соотношение цены и качества получаемого изделия всегда будет у нас на первом месте. Отсутствие торговых посредников гарантирует, что Вы получите максимум за свои деньги ;)

Вы останетесь довольными. Нам доверяют наши Клиенты, и мы доверяем им. Мы уверены в качестве предлагаемой детской мебели, и предлагаем Вам пользоваться своим заказом 30 дней с момента его получения. Если Вы будете недовольны своей покупкой, Вы можете вернуть свой заказ без единого вопроса с нашей стороны ;)

Что будет дальше?

Мы не теряем веру в свои силы и новое поколение и тренируемся каждый день, чтобы не потерять форму. Дальше будет больше и лучше! Фирма КИНД никогда не станет магнатом и ширпотребом на мебельном рынке, это не наша цель.

Наша цель -  это именно Вы, думающие родители, которых мы постараемся снова удивить первоклассным сервисом и интересными деревянными продуктами.

Написать сообщение
Тема
Сообщение
Имя
E-mail
Телефон
Код