Расширенный поиск
Украина
Анонс компании «Интернет маркет KIRIN»

орговая марка KIRIN была зарегистрирована в 2012 году.

Основное направление деятельности интернет – магазина KIRIN это оптово – розничная торговля товарами для детей, одеждой для взрослых, а также разнообразнейшими товарами для дома.

 

Наша миссия: Мы стремимся максимально качественно оказать услуги нашим клиентам, помочь в выборе и максимально оперативно доставить

Наши преимущества: Мы сотрудничаем только с официальными поставщиками, качество всех представленных у нас товаров подтверждается сертификатами, на все товары распространяется гарантия производителя.

Каждая проданная единица товара проходит дополнительный внутренний контроль качества, что исключает саму вероятность поставки подделки и брака.

 При оптовой покупке мы предоставляем дополнительные скидки, также предусмотрены скидки для постоянных клиентов.

Наши операторы постоянно проходят тренинги у наших поставщиков, изучают новые товары, повышают свою квалификацию.

На нашем складе постоянно присутствуют тысячи самых ходовых единиц товара, также мы имеем доступ к складам всех основных поставщиков.

Мы сотрудничаем с крупнейшими транспортными компаниями (Новая почта, Интайм, Гюнсел, Ночной экспресс и т.д.) а также наличие собственного автопарка.

Поэтому мы можем смело заявлять, что предлагаем своим клиентам один из самых широких ассортиментов товаров в Украине, профессиональные консультации и помощь в выборе товара,

конкурентные цены и максимально оперативную доставку.

Если у Вас возникнут предложения или замечания к нашей работе или нашим товарам, Вы можете написать письмо напрямую директору.


 

KIRIN – это постоянно развивающаяся команда профессионалов!!!

Написать сообщение
Тема
Сообщение
Имя
E-mail
Телефон
Код