Расширенный поиск
Украина
О компании
Харьков Харьковская
Контактное лицо: Сергей
(050) 880-89-31
(067) 289-92-14
Анонс компании «Компания ХОЗПРОМ»

Интернет-витрина оптовых складов компании ХОЗПРОМ содержит наиболее востребованные товары для дома и дачи. Наши пластиковые изделия широко применяются в быту и используются промышленностью. Компания ХОЗПРОМ гарантирует высокое качество выпускаемой нами продукции по ценам, успешно конкурирующими с товарами китайского производства.

Наш оптовый склад, как и производство полимерной продукции, находится в городе Харькове. Хорошая транспортная развязка и наличие своего автопарка позволяет нам работать со всеми регионами Украины, выполняя доставку нашей продукции в любую точку страны в кратчайшие сроки и по минимальным тарифам.

Просим не забывать, что заказ на оптовые партии нашей продукции Вы можете делать как на сайте, так и по телефонам, связавшись с менеджерами отдела продаж, указанными на странице Контакты.

Инивидуальная упаковка, цвет продукции, работа с сетями и супермаркетами обсуждаются по телефонам либо при личной встрече.

Мы открыты для всех оптовых организаций, магазинов и хозяйственных баз.

Команда ХОЗПРОМ высоко ценит постоянных клиентов и гарантирует индивидуальный подход к работе с каждым будущим партнером.

С Уважением, коллектив компании ХОЗПРОМ

Написать сообщение
Тема
Сообщение
Имя
E-mail
Телефон
Код