Расширенный поиск
Украина

Библия подарочная с гравюрами Доре

Эта книга в кожаном переплете ручной работы будет оценена по достоинству каждым верующим христианином.  Применение натуральной кожи придает дополнительную роскошь книге, подчеркивая ее оригинальность. Книга будет лучшим подарком для ценителей изысканных и дорогих вещей, и просто верующих, бесспорно станет украшением любой книжной коллекции.

О книге:

Библия с иллюстрациями французского художника Гюстава Доре, выполненными в 1864-1866 годах. Более 200 гравюр раскрывают многовековую библейскую историю Ветхого и Нового Заветов: от сотворения мира до Откровения Иоанна. В книге вы встретите образы великих пророков и апостолов, деяния Иисуса Христа, библейские истории. Обращаем Ваше внимание на то, что текст Библии сокращенный.   Вместе с 230 гравюрами Гюстава Доре представлены фрагменты из Библии. На разворотах левая страница отдана под текст, а на правой полностраничная иллюстрация.

Формат книги: 220*290 мм.
Кол-во страниц: 470.
Книга увеличенного формата,   с офсетными страницами.

О переплете:
- Переплет французский цельнокожаный ручной работы.
- Рельефные бинты на корешке. Кожа темно-синего цвета (Италия).
- Вставка – гравировка.
- Каптал кожаный.
- Форзац составной.
- Обрез полированный, окрашенный вручную, цвет — «золото».
- Страницы – дизайнерская бумага «папирус», на каждом развороте гравюра Гюстава Доре.
Техники: гравировка, высокий рельеф и тиснение по коже.

Дорогой покупатель, у нас Вы можете купить подарочную библию в кожаном переплете с доставкой по Украине и всему миру  или же  заказать индивидуальный переплет для любого понравившегося издания. Мы изготовим переплет в кратчайшие сроки.

 

Книга в кожаном переплете ручной работы. Элитная подарочная книга. Эксклюзивная книга в подарок. подарок руководителю. эксклюзивная книга в кожаном переплете. Кожаная книга на подарок. Купить подарочную Библию. #bible #СвященноеПисание Наша книга несомненно лучший подарок для верующего человека.

[Просмотров: 1238 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
4,950.00 UAH / ед.
Написать
Киев Киевская
 Доставка за счет продавца:
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе