Расширенный поиск
Украина

Сантехнические работы в Киеве

Сантехника должна служить долго,   установлена должна быть правильно и качественно. 

Весь перечень сантехмонтажа мы готовы предоставить нашим клиентам в кратчайшие сроки и за доступные деньги. Безусловно можно обратиться и в ЖЕК, но процент действительно квалифицированных специалистов там очень невелик. Также можно за ремонт или установку взяться самому, но только в том случае, если разбираетесь в этом, иначе такой ремонт будет стоить вам только впустую потраченных нервов и времени.

Всегда имеет смысл обратиться в компанию по предоставлению сантехнических работ в Киеве, которая показала себя надежным и проверенным партнером. Сантехнические работы Киева (как и любого другого города) включают в себя работы по системам как холодного, так и горячего водоснабжения, а также отопления,   систему канализации.

Мы выполняем следующие сантехнические работы:

Монтаж отопительных систем

Мы производим весь комплекс работ по монтажу системы отопления - под ключ! Мы производим монтаж системы отопления в квартирах, офисах, домах и коттеджах Киева и киевской области. Наши специалисты производят монтаж системы отопления как в новостройках, так и в помещениях с действующей системой отопления котороя не отвечает современным требованиям безопасности. Комплексный подход, гарантирует Вам великолепный результат, надёжную и комфортную эксплуатацию системы отопления. 

Монтаж систем водоснабжения

Одной из основных услуг, которую мы оказываем, является монтаж водоснабжения дома и квартиры.
Без нормально функционирующей системы подачи воды, вряд ли можно будет назвать условия проживания в квартире комфортными, поэтому экономить на решении указанного вопроса нельзя. Если монтаж водоснабжения квартиры будет выполнен профессионалами, то вы можете быть уверены, что они обеспечат надежную и долговременную работу системы.

Подключение и проведение установки любых бытовых приборов

Установка ванны
При выполнении ремонтных работ, особого внимания требует установка сантехники, в частности установка ванны своими руками. Установка новой ванны значительно проще, чем восстановление эмали в старой конструкции, тем более, что нынешние производители предлагают огромный выбор ванн, удовлетворяющих разным потребностям и ценовым категориям.

Установка котлов, водонагревателей, бойлеров – водонагревательных приборов

В основе любого из водонагревателей – горелка (если речь идет о газовом приборе) или ТЭН (если говорить об электрическом нагревателе). Традиционно, газовые нагреватели требуют больше капиталовложений в начале установки (сама стоимость прибора достаточно высока), однако в эксплуатации они оказываются более экономичными. И наоборот – монтаж водонагревателя электрического не потребует больших капиталовложений, однако его большое энергопотребление в дальнейшем может сильно сказаться на семейном бюджете.

Услуги установки автономного отопления

Установка приборов сантехники (от крана до ванны или душевой кабины, и др.)

 


Затевая какой-либо ремонт, в большинстве случаев собственники жилья планируют одновременно полное или частичное  обновление сантехники. Как правило, сложностей это не представляет. Например, заменить смеситель на кухне может практически любой мужчина. Но вот со сменой унитаза возникнут некоторые проблемы, если заранее не продумать технологию проведения работ.

Сантехнические работы

Сантехмонтаж и ремонт водопровода.

Есть мелкие виды  ремонтных работ сантехнических: такие как установка разных видов сантехники, например ванн, унитазов, смесителей, или же счетчиков на воду, ну и прочистка канализации. В состав сантехнических работ входит монтаж труб по водоснабжению, и установка отопительных радиаторов,   а также монтаж канализационной системы, настройка оборудования котлов. Как видим, сантехнические работы довольно разнообразны и непросты в починке и установке, потому лучше довериться специалистам. Еще одна сложность сантехнических работ состоит в том, что они относятся к скрытым видам работ, где самому не справиться.

Цены на наши услуги гибкие, зависят от вида работ, используемого материала (материал может быть не только заказчика, но и наш), а также от других факторов. Перед вызовом сантехника, нужно определиться с перечнем сантехнических работ. 

 

Заказать сантехнические работы в Киеве можно по телефонам: (095) 121-37-28   (050) 810-67-78

Подробнее: http://tvoya-oselya.com.ua/santehnicheskie-raboty/

[Просмотров: 721 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
1.00 UAH / шт
Написать
Киев Киевская
(093) 240-15-02
(095) 121-37-28, (093) 240-15-02
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе