Расширенный поиск
Украина

Металлопластиковые окна, двери, установка, монтаж, продажа

Окна ПВХ в Киеве

Металлопластиковые окна привлекают покупателей не только простотой в эксплуатации, прочностью и долговечностью конструкции, но и обеспечением тишины, тепла и уюта в помещении. Самые качественные варианты металлопластиковых окон могут прослужить до полувека. И если вы в поиске, где купить окна в Киеве и области отличного качества и доступным ценам, то заказывайте окна у нас. Наша команда уже более 10 лет занимается профессиональной установкой пластиковых окон в Киеве.

В самом начале своей деятельности мы взяли на себя обязательство предоставлять своим заказчикам только качественную продукцию, благодаря чему мы добились высокого качества услуг и заработали хорошую репутацию. За годы работы мы отобрали только лучшие профильные системы, в качестве которых уверенны на все сто процентов.

Цены для покупателей выгодны и доступны и все потому, что мы напрямую работаем с заводами – изготовителями пластиковых окон. Мы предлагаем металлопластиковые окна ведущих оконных марок Германии, Украины, которые получили высокую оценку потребителей. Вы можете у нас заказать окна из профиля Steko, Rehau, WDS, Veka и другие.

Так же, мы не только продаем и устанавливаем металлопластиковые окна, но и оказываем полный комплекс услуг по установке окон, французских балконов, заделке откосов, остеклению лоджии. Далаем балконы под ключ, обшивку, утепление. Потребительские свойства металлопластиковых окон очень сильно зависят от качества установки. Ошибка мастера может свести на нет все вышеперечисленные достоинства металлопластиковых окон. Наши мастера прекрасно справляются со всем комплексом работ, связанных с установкой металлопластиковых окон.

Преимуществом сотрудничества с нами:

-предоставление качественных ведущих оконных брендов;

-полный комплект документов при оформлении заказа на установку металлопластиковых окон;

-выгодные цены, всевозможные акции;

-четкие сроки выполнения заказов;

-своевременное гарантийное обслуживание наших клиентов;

-обратившись к нам, вы получите исчерпывающую информацию от менеджера консультанта. Вам помогут сориентироваться в выборе профильной системы, стеклопакета, фурнитуры;

-неограниченные дизайнерские возможности. Ваши окна могут быть изготовлены любой формы и цвета.

Выбирая металлопластиковые окна необходимо учесть ряд факторов, благодаря которым установленный окна будут долго служить:

-Влажность помещения. К примеру, если окна устанавливаются на кухне, где влажность обычно повышена, то лучше поставить туда двухкамерный стеклопакет. А фурнитуру – с поворотно-откидной функцией и добавить микропроветривание.

-Примите во внимание функциональное назначение комнаты - гостиная, детская комната, кухня. Требования к проветраиванию, открыванию/закрыванию, фурнитуре, будут различными.

-Шум с внешней стороны. Шумовая нагрузка с улицы может быть нейтрализована посредством грамотно подобранного стеклопакета.

-Этаж установки окна. Первые этажи обычно очень хорошо просматриваются с улицы. От взыгядов прохожих можно защититься тонированием стекол.

Окна ПВХ, как формируется цена

Очень часто нам звонят клиенты, которые хотят узнать стоимость 1кв.м. окна. Этот вопрос поставлен в корне не верно. Предоставить цену за 1кв.м не является возможным. Это все равно, что спрашивать стоимость 1кв.м автообиля. Дело в том, что на стоимость окна помимо его размеров влияют и другие составляющие:

-ширина стеклопакета, ширина профиля;

-количество стеклопакетов, количество створок в окне и тип их открывания;

-наличие дополнительных элементов ( цвет профиля, москитные сетки, шпроссы, отливы, подоконники.)

Выезд специалиста для замеров и  просчета стоимости по телефону:

Металлопластиковые окна не бывают стандартными.

В украинском строительстве более пятидесяти стандартов, и вы никак не можете знать, какой именно у вас. Примерный стандарт не является гарантией полного соответствия размеров. И даже при незначительном изменении размеров или конфигурции окна, потребуется другой комплект фурнитуры. Так же, пока вы не определитесь с количеством открываний, цветом окон, дополнительными элементами - примерную цену на ваши окна озвучить будет сложно. Наш замерщик на месте или менеджер-консультант в телефонном режиме поможет вам четко определиться, какая конструкция подходит исключительно к вашему случаю.

Подробнее: http://tvoya-oselya.com.ua/metalloplastikovye-okna/

[Просмотров: 885 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
1.00 UAH / шт
Написать
Киев Киевская
(093) 240-15-02
(095) 121-37-28, (093) 240-15-02
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе